Олеся Мельник
14
Олеся Мельник
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
99
Подборки
Фото
8
ProCoffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная кофейня! Кофе вкусный, туалет чистый, столики приятные. Прекрасный персонал, очень вежливые. Теперь каждый раз по пути на клинический разбор в больнице буду брать бодрящий кофе! Ну или (лучше не надо) по пути в МосГорСуд
Show tea
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Лучшая тапиока в моей жизни! Прекрасное место, приятные цены и ну очень вкусные напитки!!!! Буду искать повод приехать на новослободку Спасибо!
Tour de France
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Что у вас с вытяжкой? После посещения кафе все воняют столовой и этот «аромат» никак не выветривается.
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Идея кафе в поликлинике отличная. Но воплощение хромает, так как цены невероятно высокие. Почему нельзя сделать чай из пакетика за 50₽ и пирожок до 100₽? Если хотите продавать сэндвич с рыбой за 400₽, это логично, но жалко пожилых людей, которые заходят, смотрят на цены и уходят.
Vailet
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2024
Любимая студия в Москве! Виола очень мягко направляет, владеет, как мне кажется, абсолютно всеми техниками! Делала эпоксидку, флюид арт, акрил с позолотой и масло
Rustic
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Люблю этот магазин за необычные букеты, они воздушные и много разной зелени и цветов. Всегда предлагают сезонные цветы, это приятно, я не всегда знаю что хочу, а по цене сезонные приятнее! Но если хочу что-то определенное, то мои фантазии воплощаются в реальность ☺️
Курсы и мастер-классы
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2023
Очень теплая и творческая атмосфера! С удовольствием создали цветочную композицию в тыкве и получили огромное удовольствие
Конуам
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень долгое обслуживание. В воскресенье при малом количестве людей мне сказали что заказ ждать 10 минут. Когда мой муж доел свой фо бо, а я все еще сидела без еды и напитка, я пошла уточнить, мне сказали еще 7 минут. После того, что я спросила почему я уже жду минут 10, мне сказали что много заказов. Очень неприятный осадок. Очень много времени написать отзыв и не очень приятный. А ведь я могла бы есть в это время и быть довольной… а я голодная и злая.
Бытовая химия
Москва · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Январь 2022
Отличный магаз!