Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
1
подписка
78,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
32 Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Обратилась в эту клинику (м.Академическая) в 2025 г для установки протезов на имплантаты. Лечение начинала в другой клинике, где мне не смогли довести эту работу до конца на должном уровне. Были опасения,что врач может отказаться доделывать чужую работу, но все получилось отлично. Ортопед Фяткулин Руслан Румянович изучил ход прежнего лечения, учел все трудные моменты и установил протезы. Все прошло в спокойной и доброжелательной обстановке. Руслан Румянович сделал все, чтобы результат максимально приблизился к моим ожиданиям,хотя это было не просто. Все получилось с первого раза, ничего улучшать, переделывать не пришлось. Спустя 2 мес после окончания протезироапния чувствую себя хорошо.Считаю, мне просто повезло , что я попала именно к этому доктору. Прекрасный врач и очень приятный в общении человек. Однозначно рекомендую обращаться к этому доктору. Также, огромная благодарность сотрудницам регистратуры (администраторам)клиники за их профессионализм,терпеливое отношение к пациентам, вежливость. Если для кого то важно: цена лечения оказалась почти в 2 раза ниже,чем в первой моей клинике (тоже московской). Смета была озвучена доктором сразу ,лишних денег тратить не потребовалось.Клиника очень достойная, впечатления от нее остались самые теплые.
АвтоГрафф
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
*** и пустая трата времени. Удивительно,откуда столько положительных отзывов. Ищу определенное авто с определенными характеристиками. Позвонил менеджер из этого Автографа, сообщил, что есть нужный нам автомобиль. Уточнили модель,комплектацию,все детали. По словам менеджера было 100%совпадение. И цена выгоднее чем у других продавцов. Вчера приехали в этот автоцентр. Менеджер (представился Юрий) на наш вопрос,можем ли оформить выбранный автомобиль сообщил,что таких автомобилей у них нет, с нами общался специалист колл центра ,который не знает какие автомобили и на каких условиях продают в этом АЦ и т.д. На вопрос:зачем вы обманываете людей,сообщая им ложную информацию,Юрий ответил,да обманываем, а что делать. В итоге слушали 20 мин пустые разговоры Юрия на тему утильсбор,подорожение,покупайте китайский автомобиль в нашем центре. Плохое место и странные сотрудники. Они думают,что обманув покупателя ,они могут убедить его купить что-то в этом центре. Сам АЦ имеет унылый вид второсортного магазина, находиться в нем не приятно. Слова из отзывов "шикарный" или "лучший" точно не про это место)) Общение с менеджером произвело грустное впечатление. Самое полезное в его рассказе было признание,что работники АЦ врут людям про наличие авто. В остальном он подробно сообщил нам о своих родственниках и друзьях,которые в восторге от китайских машин ну и пропел песню про утильсбор. Фото не добавляю,на фото из других отзывов отлично видны детали этого унылого помещения, страшно далекого от восторженных и ,явно,поддельных отзывов неклиентов этого "салона"
Реутдент
Реутов · Детская стоматология
Сохранить
Май 2024
Терапевт Глинский Дмитрий Евгеньевич прекрасный врач! Уникальное сочетание профессионального опыта, честного отношения к своей работе, спокойствия,доброжелательности! Врач,к которому приходишь с хорошим настроением и полным доверием. Большое спасибо Дмитрию Евгеньевичу за его труд и доброе отношение! Хожу в эту клинику только благодаря этому доктору. Надеюсь,руководство Реутдента будет ценить и сохранять такого специалиста.