Александр Батнасунов
11
Александр Батнасунов
32
подписчика
13
подписок
467,6к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
27
Костёр
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Май 2025
Красиво, богато! Но! Цена на сайте не соответствует действительности. Не всё вкусно! Средний ценник 3,5 тыс на чел. Красивая подача блюд. Персонал обходительный, за это отдельное спасибо!
Магнит
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Большая просьба к персоналу магазина убирать своевременно коробки с фруктам, которые вы сняли с продажи или убрали с кассы в связи с завершением продажи. Зачем вы оставляете коробки? чтобы покупатели на кассе узнали, что вы их сняли с продажи? Персоналу можно быть и внимательней к покупателям. Возможно у вас и не большие зарплаты, но и не миллионеры у вас отовариваются.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Бюджетно, вкусно! Приветливый персонал! Средний чек 600 руб поюс/минус. Действует система скидок. Система скидок накопительная. Существуют скидки минус 50%. Меню разнообразное. Мясо, рыба, заливное, каши овощи. Вкусная выпечка.Рекомендую!
пляж Приморский
Туапсе · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Пляж чистый, регулярно меняются мусорные пакеты! Можно с животными, достаточно много собак, люди адекватно реагируют! Алкоголь на пляже не поодается, пиво в одном магазине! Два кафе, но как-то в них всегда пусто! Носят сладкую вату, кукурузу. Санитарно-гигиенические комнаты присутсвуют, платные.
Белла ЧАО
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Пожалуй самая вкусная пицца в городе! Кроме пиццы, советую взять мясные нарезки, которые подаются в специальном соусе, название не помню! Очень вкусная тарелка с кальмарами и жаренными кабачками. Чисто, очень внимательный персонал!
Дэ Луна
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Поставлю пять звезд, с некоторыми оговорками! Очень сытно и вкусно! Чек на четверых, без алкоголя, 6 тыс., красивая подача, но персоналу стоит быть более заботливее по отношению к посетителя, в конце концов это ваша зп! Удивила администратор не знающая меню! Ну это мелочи, а в целом, вкусная кухня! Алкоголь, кстати, не разбавленный и не контрафакт, спасибо !
Лемана Про
село Татарка · Двери
Сохранить
Июнь 2024
Был, к своему стыду, впервые! Хочу обратиться к управленцам, обратите внимание! Персонал должен ориентироваться в крупном гипермарекете! Или устанавливайте информационные киоски. У кого посетители должны спросить где тот или иной товар???? Никто не знает! Магазин хороший, но если отправляетесь туда впервые, знайте корпоративной культуры там нет!
Пятёрочка
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Я люблю магазины этой сети. Магазин чистый, можно сказать, уютный, но есть одна странность! В данном магазине ценник висит с одной ценой, а на кассе самообслуживания цена уже другая. Впервые столкнувшись с этим персонал вернул разницу, объяснив это тем, что просто перепутали! В следующий раз, если честно, времени не было разбираться! Вероятно в данном магазине это норма! Возможно руководству стоит обратить на это внимание? Возможно администратор не справляется одна? Ну а нам жителям района, стоит внимательно смотреть на ценник и лучше его сфотографировать!
Vogue lounge cafe
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Заведение очень даже хорошее, уютно, вкусно-сытно! Очень заботливая и внимательная официант, не запомнил имя, но это не главное. Санитарно-гигиеническая комната отличная, обратите внимание на раковину! Кухня: брускеты маловаты, но вкусны, цезарь с курицей вполне достойный. Компанией самое то! Публика достойная и её очень мало, вероятно из-за соседства. Не понравился десерт папакота с малиной, сильно сладкая, но, возможно, потому-что я не очень люблю сладкое! Рекомендую к посещению!
Перекрёсток
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Перекрёсток один из моих любимых! Но если Вы соберетесь в Перекрёсток по адресу Ставрополь ул. Тухачевского 29, предварительно сходите в сунитарно-гигиеническую комнату рядом с фонтаном, потому-что в магазине нет туалета! И, знаете, что, мне надеюсь, показолось, что после вопроса где у вас туалет? Сотрудники магазина за мной следили ))))) в целом, хороший магазин, вежливый персонал!