Ржавый рыцарь
9
Ржавый рыцарь
0
подписчиков
0
подписок
246,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
48
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные фирменные пироги. Большой выбор на любой вкус. Много вкусных пирожных))) Вкусный кофе и молочные коктейли. Так же можно полноценно пообедать. Приятный ценник. Чистота и вежливый персонал, а так же великолепный вид на Казанский собор. Рекомендую к посещению
Двор духов
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Попасть в двор духов почти нереально. Нужно пройти кодовую дверь в арке, потом в левом дальнем углу еще одну дверь, на которой кодовый замок. Но когда попадаешь туда, ощущение двоякое :Вроде знаешь , что духов не существует, но когда прислушиваешься начинаешь сомневаться))))
Солнечный день
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное кафе, где можно вкусно и недорого поесть. Всегда свежее меню, приветливый персонал. Непринужденная, уютная обстановка с несколькими залами
Студия Евтушевских
городской округ Брянск · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2025
Обратился к Сергею за помощью, хотел перекрыть старое тату. Договорились, выбрали день для консультации. Сначала я хотел один эскиз, но Сергей помог с выбором и сошлись на другом эскизе. Полностью все было сделано за один день (за это Мастеру(да, Мастеру с большой буквы) отдельно огромное спасибо) По окончанию работы очень доходчиво и понятно объяснил как ухаживать за тату, пока все не заживет. Просил позвонить и сказать, как заживает тату. Однозначно буду рекомендовать Сергея, если у моих знакомых возникнет желание сделать тату. Отдельно хочу сказать насчёт гигиены, салфетки, перчатки все меняется очень частно. Обработка кожи как в хирургическом кабинете, все стерильно. Огромное спасибо за проделанную работу
T2
Брянск · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
Сегодня пришел в салон, просил чтобы перекинули средства с сим, с которой перешел к другому оператору. Продавец Максим сказал мне, что так нельзя сделать. Нужно идти к оператору, к которму перешел и писать заявление там. Написал в поддержку Теле2, специалист подтвердил, что писать заявление нужно в офисе их компании, а не сторонних операторов. Пришел с этой перепиской к продавцу, показал ему ответы поддержки и о чудо! Он согласился, что заявление на возврат денежных средств пишу у них.Продавцы ведут себя крайне не профессионально, видно оператор экономит на обученнии своих сотрудников, либо просто, прослушал курс,....
Тульский государственный музей оружия
Тула · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Оружие от кремниевого пистолета до современных образцов, очень и очень много. Целых 5 этажей завораживающих экспанатов. За пару часов посмотреть все просто нереально
Бумеранг
Брянск · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2024
К аттракционам вопросов нет, все отлично. Но.....Захотели мы попробовать чудесной пиццы, Бамбини, Ждали 40 минут, пока ее приготовят и вот принесли это диво дивное , чудо чудное за 1000рублей.В итоге съев по одному куску пиццы, до нас дошло, что корж был сырой. На стойке вежливо попросил девушку кассира позвать повара. Подошла девушка повар, я ей показал, что творение ее рук оказалось сырое. На что она мне ответила :Вы не первый, кто обращается с таким вопросом. У нас печь не может до конца прогреть корж пиццы.Девушка на кассе сказала, что пицца нормальная, на что я ей предложил попробовать кусочек, она вежливо отказалась. А теперь обращаюсь к администрации:Господа, в Вашем заведении в основой массе кушают дети, можно ведь купить и поставить нормальные печи для пиццы?
Модиус-с
городской округ Брянск · Металлообработка
Сохранить
Октябрь 2024
Принес деталь от машины, попросил сделать такую же. Изготовили в короткие сроки.В посадочное гнездо все встало идеально! Спасибо
Макиндоли
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, где можно вкусно и недорого поесть))) Первые, вторые блюда просто бесподобны
Цветочный № 1
Брянск · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Жена пришла заказать букет в школу. Ребенок идет в первый класс. Девушка за прилавком сказала подойти в пятницу. Пришли в пятницу..... Продавец ответила, что заранее заказывать ничего не надо, все будет в наличии в воскресенье. Пришли в воскресенье утром...То,что хотели заказать, уже все было разобрано. Но, на прилавке были букеты с фамилиями покупателей и время в которое их должны забрать. На вопрос, почему когда мы хотели заказать букет заранее, нам было сказано, что ничего заказывать не надо,а тут стоят букеты с пред. заказами и остальные разобрали, продавец ответила:Ну так получилось.... В данном магазине работают не профессионально, не настроены на результат. Больше там покупать цветы не будем