Нина Андреевна
7
Нина Андреевна
0
подписчиков
0
подписок
195,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
12
Суши Люкс
посёлок Новогорелово · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Самая вкусная (классическая) шаверма в Новогорелово, на мой вкус. Но сегодня (23.06.26)захотелось картошечки по -деревнски и таких огарков я еще не видела
ПхалиХинкали
городской посёлок Новоселье · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Как всегда потрясающе вкусно и довольно быстро, с учетом выходного дня и количества гостей !!!
Шаверлэнд
посёлок Новогорелово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
НЕ ВКУСНО!!!!! Взяла 2 шавермы, классическую в лаваше и кебаб с говядиной ! В шаверме сплошные овощи: капуста, невкусная морковь по корейски, немного огурцов и частицы помидора. в кебабе отвратительная сосиска (100 даю не говяжая), вытащила ее чтобы съесть вялые овощи в лаваше. Сосиска с очень неприятным привкусом, горьковатым послевкусием в классике пересушенные кусочки курочки. Имеется горчинка, так и не поняла из-за чего
Campus Grill
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Была 05.07.2025,все ОООЧЕНЬ вкусно!!!! Шашлык сочный, мягкий (ассорти было), овощи на мангале - что надо! Не полусырые, как бывает, и не иссушенные! Товарищ съел 2 (!!!) порции долмы ! Салаты хорошо заправлены, в салате с баклажанами они Мега хрустящие !!!! И , конечно, мой фаворит - ХАЧАПУРИ !!!🧡💛🧡 потрясающий!!! Тесто тоненькое и хрустящие по бокам, сыра мноооогоооо и он реально по всей площади!!!! До самого края!!! Заведение ОДНОЗНАЧНО рекомендую 👍🏻 есть проблемы с парковкой, но там есть отличное грузинское вино! Так что машина и не нужна!! Сам зал небольшой, но уютный и очень чисто! Обычно в похожих заведениях наблюдается некая неряшливость, но здесь чистые витрины, столы, полы ! Официантка постоянно протирала столы после посетителей со спец.средством. И нет запахов кухни на весь зал ! Встречалась там с друзьями и эмоции самые положительные душевно посидели и вкусное поели ! До сих пор чувствую себя очень сытой 🤰🏼 Советую, рекомендую, респектую!
Три Ребра
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Взяла тортилью с ягненком, очень вкусная! Тонкое тесто лепешки хрустящее, ягненок не пахнет старым бараном, значит свежий и молодой )) вкусные огурчики и хрустящий лук внутри. Картошка в мундире может для кого лишняя, но зато сытно.
Ozon
посёлок Новогорелово · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Отличный пункт, девушки всегда вежливые и приветливые, быстро ориентируются в посылках, окажут помощь при необходимости. Всегда чисто. Очередей больше 2 человек не встречала
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Само помещение хорошее, отдельно стоящее здание, мест много, не тесно, красиво и уютно. Официанты шустрые и коммуникабельные. Но все, что съела (это были роллы и салаты) НЕ вкусно. Удивительно не вкусно. Совсем. Все коктейли и шоты, видимо, без основного ингредиента. Так, сок да лёд( На фото салат с теплыми баклажанами и популярным страчателлой. Вкусным было только авокадо в нем. В «Цезаре» «рулят» сухари
Семишагофф
посёлок Новогорелово · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Чистый, приличный, выбор есть, цены ощутимо ниже чем в большинстве магазинов. Мясо хорошее. Местоположение удобное, кассы самообслуживания в наличии, помощник всегда рядом
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Часто путают заказы, надо ВСЕГДА проверять, могут не доложить (было МНОГОКРАТНО). Работают тоже медленно, хотя за последние полгода вроде стало получше. Но если выходной день или «час пик», то очередь будет длинная и двигаться крайне медленно.
Lovi da bro
посёлок Новогорелово · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Громкое заявление о «самой вкусной шаверме» не нашло своего подтверждения. Шаверма большая, но за счёт двух слоев плотнейшего лаваша. Курица сухая, белое мясо, в компании с морковкой по-корейски и свежая белокочанная КАПУСТА. Ролл «Филадельфия» вкусный и аккуратный. 08.06.23 заказали с собой 2 ролла с лососем и угрем. Категорически не вкусные. Смена названия не принесла успеха