Ольга М.
3
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
471
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Вбункере43
Киров · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Выполнили тонировку передней полусферы на отлично. Работа выполнена качественно, цены более чем адекватные. Я полностью довольна результатом — всё прекрасно. Рекомендую от всей души!🥰