С
светлана а.
С
3
светлана а.
0
подписчиков
1
подписка
5,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мимино
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня, 14 декабря 2025г. пришли в ресторан "Мимино", заказав заранее столик. Хотели на 14.00 заказать, администратор попросила почему-то перенести на 15.00, мы согласились. Обслуживание ужасное. Во-первых, администратора пришлось звать, хотя было видно, что посетители зашли. Столик предложили на проходе, оговорив, что время у нас 3 часа (хотя, когда я звонила мне об этом сказано не было, что время ограничено). Поговорив с администратором, что мы пришли отметить день рождения, пообщаться с подругами, которые приехали в Минск, а не просто поесть, был предложен другой столик, но с таким видом, чего вы сюда припёрлись. Бросив меню на стол, администратор удалилась, не дослушал наши вопросы и пожелания. Мы в шоке от вашего гостеприимства и своим знакомым не порекомендуем ваш ресторан.
Чародейка
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый вечер. Хочется сказать большое спасибо за вкусную еду повару и хозяину этого замечательного заведения, за отличное обслуживание официантке Марине. Милая девушка, все рассказала по блюдам, приносила, убирала вовремя, с улыбкой, с пожеланием "приятного аппетита". Сегодня, 14.12.2025г. зашли случайно и остались очень довольны. Вкусно, сытно, мило. Зайдём ещё ни один раз и будем рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо.