ОЛьга Б.
2
ОЛьга Б.
0
подписчиков
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шагун
Бузулук · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2024
Сколько раз пробовала продукцию данного предприятия, равных нет. Вкусно и хочется покупать снова и снова. Кондитерская тоже просто супер, дети от вкусняшек в восторге. И конечно нельзя не отметить персонал, девочки всегда вежливые, общительные, всегда подскажут что по вкуснее, что по свежее , и что из новинок новенького появилось. Магазину и руководству только процветания.....