О
Олег Конев
О
5
Олег Конев
1
подписчик
0
подписок
85,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Красное&Белое
Липецк · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Альтернатива Красному Белому домашний самогон с сахорной свёклы бабушка делала мутненький мягонький свеколкой пахнет ум один добрые воспоминания и не каких отравлении. Так что только свое К. Б отпадает не нужно
Продсклад Победа
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Все отлично нормальные цены крупа фасовка килограмовая без бигудей как магнит 600 700гр зачем дурачить покупателя одним словом в Победе всё хорошо.
Лодочная станция
Липецк · Водная база, лодочная станция
Сохранить
Май 2024
Лодочная станция Огонь как в станице казачей со своим уставом тихо мирно и благородно.
Церковь Архангела Михаила
село Грачёвка · Православный храм
Сохранить
Май 2024
Молодой настоятель Отец Андрей многое хочет успеть сделать для церкви веры провославия ему нужна поддержка со стороны сельчан прихожан помогай ему Господь и мы будем помогать ему. А так хороший храм добрые люди сельчане все хорошо Всех с праздником Христос Воскрес!
Лодочная станция
Липецк · Водная база, лодочная станция
Сохранить
Апрель 2024
Друг оказался вдруг перефармотировать в заведение общепита например Чайную с восточными сладостями или кафе Мороженное Три Медвежонка мороженное пломбир с тёртым шеколадом. Тридцать лет добрых воспоминаний на Лтз не одного детского заведения общепита вот к чему нужно стремиться. Вместо точек питания рыгаловки. Где Пельменная чтоб люди кушали и вспоминали добрым словом.
Магнит
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Сотрудники магазина душа слов забыл деньги выбежали на улицу вернули только положительные отзывы ну а в остальном всё хорошо ассортимент в изобилие. Всех с наступающим.
Вторцветмет
Липецк · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Июль 2023
Отличная компания от других только положительные отзывы руководителю Сергею Ивановичу Шляхтицеву.Зубкову Адексею. Отличная организация производства ветераны своего дела и всему коллективу только спасибо
Пролетарский
село Фащёвка · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин отзывчивый персонал добрые люди нормальный ассортимент адекватные цены скидочки пресутствуют всё отлично что ещё изобретать.