Яков А.
5
Яков А.
2
подписчика
0
подписок
51,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Полюс+
Ростов-на-Дону · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место. Искал аккумулятор, на работе у коллег узнал что рядом есть большой магазин с аккумуляторами и с хорошими ценами, съездил посмотреть, приехал с аккумулятором, выбор огромный, взял по ихней распродаже хороший аккумулятор, рекомендую это место и сеть.
Запчасти для бытовой техники
Ростов-на-Дону · Промышленное холодильное оборудование
Сохранить
Май 2025
Очень хороший магазин запчастей, спасли уже 2 стиральные машинки, есть даже запчасти со старых запасов оригинальные запчасти, и хорошие аналоги. Продавцы замечательные женщины, всё подскажут и расскажут. Расположение меня устраивает, всегда есть где припарковаться, живу не далеко. Всем советую, отличное место для мастеров и рукастых людей.
Автосервис 761
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший и знающий своё дело мастер по электрике, всегда есть запчасти, не первый раз приезжаю, всё отлично, рекомендую.
ИнжекторСервисБлиц
Ростов-на-Дону · Электромонтажные работы
Сохранить
Январь 2023
Как Газелис, давно их знаю и не только я, всё по инжектору это только к ним.
Шиномонтаж
Ростов-на-Дону · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2023
Хорошие и грамотные ребята.
Зима Лето
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошие ребята, на опыте, многое подскажут, оборудование и сервис на высоте. Магазин автозапчастей тоже порадовал, ассортиментом и ценами.
АГЗС
Ростов-на-Дону · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Июль 2022
Хорошая и честная заправка.
Продукты
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2019
Хороший магазин, ценовая политика и ассортимент соответствует моим запросам, уверен в развитии и улучшении магазина.
РЕСО-Гарантия
Ростов-на-Дону · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2019
с повреждениями ЛКП детали до аварии, эту деталь без замены не красят . Сам так попал с бампером, були повреждения лкп до, теперь и после, посчитали копейки и на покраску не хватает, делай сам. время зря потратил...