Альбина Алиева
9
Альбина Алиева
1
подписчик
0
подписок
696,2к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Очень разочарованна, постоянно нужно всё проверять, будьте очень внимательны к покупкам,даже если дата не истекает по срокам, но внутри всё прокисшее, настоящая свалка! Если не хотите выкинуть деньги на ветер,и ещё отправиться можно!
Eco Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Уютная атмосфера, всё предусмотрено для клиентов, удобства и комфорт! Цены очень приятные, а качество супер! Рекомендую!!!
Пивные Луга
деревня Юрлово · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Желаю чтобы они закрылись, как же надоело, сидят бухают Ваши любители алко , под нашим окном!!! До часу ночи!!! Скоро буду жаловаться по всем инструкциям!!!
Чайхана
деревня Юрлово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Была в этом Чайхоне, самый отвратительный лагман ,еда воняет особенно тесто запах доски что-ли грязной, почему это место не проверят! Сидит дет, брызгает освежитель когда люди кушают, типа чтобы запах беребить что-ли!!! Меня на столько стошнило, не советую не кому
Чижик
деревня Юрлово · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
С таким хорошим настроением зашли с мужем в этот магазин! В магазине все нормально и, цены и ассортимент хороший, но когда дошли до кассы сидела женщина с таким лицом посмотрела, муж мой поздоровался а она молчит, продукты швыряет, ладно молча мы сложили в покет, опят муж говорит до свидания, у нее опять такое лицо было! Кто её туда насильно посадил, скажите мне пожалуйста))) Большое нет желания туда ходить!
Пятницкие Луга
деревня Юрлово · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Спокойное место
Отдел по вопросам миграции Управления МВД России по городскому округу Химки
Химки · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Март 2026
Пришли по записи! Оказалось только по живой очереди, сидит одна сотрудница, народу куча,как в 16 веке Почему не работает онлайн запись???
Эр Чолпон
Кара-Балта · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ресторан хороший! Уютный! Администратор грубая, мы готовились на свадьбу, вместо того чтобы помочь и подсказать, ходить с недовольным лицом, туда нельзя,сюда нельзя, как будто мы к ней домой пришли! Мы платим за что деньги, чтобы себя поршиво чувствовать! Меню не очень тоже! За 350 тысяч можно было гораздо лучше найти, очень пожалели, нечего не понравилось! Хочу чтобы и другие знали об этом Может руководство предпримет меры к сотрудникам!
КПП Чалдыбар
Кыргызстан · Пограничный переход
Сохранить
Июнь 2025
Очень грубое отношение паспортного контроля со стороны Казахстана! Сидите дома если Вас не устраивает Ваша работа! Зачем швырять паспорт, кем себя считают эти наглые казахи уроды! Больные на голову! Лечиться надо от нервоза!
Egoiste
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее качество, но цены высокие