Aaa Sss
3
Aaa Sss
2
подписчика
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Диметра
Оренбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Хочу сказать большое спасибо клинике "Диаметра" за высокий уровень обслуживания. А особенно хочется отметить медсестру Анастасию Владимировну. Во время процедуры (капали капли и делали замеры) она была невероятно аккуратна, уточняла, не больно ли мне, и нашла правильные слова, чтобы я расслабился. После её работы не осталось никаких неприятных ощущений. Приятно, когда в клинике работают такие душевные и профессиональные люди. Успехов вам и побольше благодарных пациентов!