Дианочка М.
6
Дианочка М.
1
подписчик
1
подписка
766,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Pet Groom
Серпухов · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Привезла двух котов, мастер Ксения справилась на 100/10. Нашла подход даже не к самой доброй кошечке. Все понравилось, вычесали просто отлично, все рассказала, как расчесывать и ухаживать. Буду к ней дальше записываться
Меткий
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Август 2025
Супер место, 10\10. Все очень понравилось. Открыла в себе интерес к данному виду деятельности. Если ваш мышечный каркас слабовато развит, по первости будет тяжеловато, хоть луки и легкие, статично держать их будет непросто. Но эмоции просто суперские
Оптика
Серпухов · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Место, супер, все сделали качественно за небольшой промежуток времени, большой выбор оправ. Единственное, чложно записаться ко врачу, нужно приходить или со своими очками или уже с рецептом
Wildberries
Серпухов · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Заказала доставку, а курьера нет который день, на сообщения поддержка не отвечает
Гончарная студия Кружок
Красногорск · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилось занятие, все доступно объяснили и показали. Полностью индивидуальный подход, все получилось даже не слишком кривое))) придём ещё
Совбес Кофе
Серпухов · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2024
Супер вкусно и очень красиво
Зооперсона
Саратов · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2024
Записалась к мастеру Петру. Прекрасный специалист. Очень порадовал его подход к животным. Четко, быстро и самое главное безболезненно для них самих. Учитывая, что первый поход всегда дикий стресс. После мастера коты выглядят так, что можно прям сразу на выставку. Удивительно. Провели четкий, полноценный инструктаж по уходу и дали рекомендации по косметике. 10 довольных котиков из 10. Так же очень позабавило нахождение личных салонных котиков. По ним сразу видно, какими ваши животные оттуда уйдут)))
Кук-си Каби
Саратов · Суши-бар
Сохранить
Март 2023
Порции супа просто нереально огромные. И очень вкусные. Брала филадельфию, рыба толстая, рис мягкий, сыр прям заглядение
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Очень даже неплохое заведение. Точно 5/5 поставлю за бомбическую еду. Заказывали крылья и кесадилью, превзошла кухни обычных баров, по алкоголю лучше заказывать в больших колбах. А так же дико милые и обходительные официанты