Валерия Перетокина
4
Валерия Перетокина
1
подписчик
1
подписка
272,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Стеклолидер
Щёлково · Душевые кабины
Сохранить
Май 2026
Заказывала душевую кабину в данной организации. Осталась очень довольна. Оставила заявку на сайте, ответили быстро. Подсказали, что лучше. Оперативно прислали различные варианты. Замерщик приехал через пару дней. Привёз с собой образцы. Объяснил, что лучше. Сроки изготовления были около двух недель. Устанавливали в два дня. Все чётко, качественно и красиво. Ребята за собой ещё и все убрали, что не мало важно. Поэтому впечатления только положительные, спасибо!
Petunya Beach Resort
Бодрум · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Я человек, который никогда не пишет отзывов. Но здесь очень захотелось. Начну с минусов, плюсов минимально. Первое - это сервис. Он на -10 по 5ти бальной шкале. Приехали мы с ребенком и были уверены, что нас заселят чуть раньше. Не ждите. Нас с боем заселили в 14:35. Когда мы пришли в номер, я расплакалась. Во-первых, был обещан Family с двухъярусной кроватью. На сайте - это большой, просторный, красивый номер. Но оказался стандарт с доп.кроватью. И тут началась трехдневная борьба за свое право. К слову, права своего мы так и не добились. Нам сказали, что это и есть family, только для троих. А вот для 4 номер положен в два раза больше. Но платили мы за большой. Когда мы пытались добиться правды, с нами переставали разговаривать. Д и вообще делать вид, что нас нет. А если не было и других людей рядом, то вовсе уходили с ресепшен. В какой-то момент, мне начало казаться, что нас правда нет. Эти турки другие, как сказал нам гид, «за вами здесь бегать никто не будет». И правда. Не только бегать, но и просто замечать и по-человечески решать вопросы. Даже гид, который должен был помочь в этом вопросе, нас обманул. Эти турки понимают русский очень хорошо, когда им выгодно. В противном случае, они перестают понимать русский и английский. Здесь почти никто не улыбается. Чтобы поздоровался кто-то из персонала - это редкость. В комнатах полная разруха. В нормальные номера селят только турков. У нас слава Богу нет тараканов, а у наших земляков они огромные. Кого-то поселили с видом на канализацию и сказали: «мы же не можем ее отключить, живите»… нюхайте. В номерах убираются на «отвали». Живем пятый день, постель не меняют. Полотенца драные и в пятнах. Душ не мытый вообще. С волосами и грязью от предыдущих постояльцев. Раковина разбита. Ощущение, что ремонт не делается вообще. В обеденный сон ребенка орет персонал, как будто глухие, прямо в коридоре у дверей. Спасает этот отель только территория с красивыми растениями. И вкусная еда в ресторане (хотя и не очень разнообразная). В этом отеле только выпивать, кушать и лежать у моря. Но за лежак придется побороться 😅. Мы встанем рано, поэтому нам везет. Море в большей части холодное. В основном, дети с ревом заходят в воду. В этот отель я не хочу возвращаться. Аааа, забыла написать. Здесь платный сейф и wi-fi. Хоть и стоят они по доллару в сутки, но все-таки это прям мелочность. Wi-fi не продают на один день. Минимум на 7. И не радуйтесь, что он будет работать везде. Только в барах у бассейна. Анимация никакая вообще. Когда выбирали отель, я поверила, что это четверка нас удивит, раз она была дороже предложенных пятерок Антальи. И удивила. Только в отрицательную сторону. Полнейшее разочарование. Если вы собираетесь сюда ехать, у вас должен быть девиз: «ничего не ожидать от этого отеля». Тогда вам, наверное, понравится.
Чайка на Пляже
Ялта · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Отличные кальяны, отличная музыка, отличные коктейли!
Ялта-Интурист
Ялта · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Полтора часа провели на ресепшн, доказывая сотрудникам, что у нас оплачено три места. Наш двухгодовалый ребёнок сидел на скамейке после 12 часовой дороги и никому до этого не было дела. Заставляли заплатить деньги сверх путевки. Все решилось после записи в книгу отзывов. Можете не переживать, что вы растолстеете, ведь вам придётся каждый день ходить пешком, потому что в очереди на лифт можно провести половину отпуска. К наплыву туристов отель оказался не готов. Еду выносить и со столов убирать не успевают. Чтобы занять место у бассейна, нужно вставать в 6 утра. Бесконечное количество плюсов этого отеля перекрывают эта парочка обстоятельств