А
Антон М.
А
2
Антон М.
0
подписчиков
0
подписок
37,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
President
Новосибирск · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Недавно снова посетил барбершоп “President” хожу на стрижку сюда с 18 июля 2024 года, хочу поделиться своими впечатлениями. Сразу отмечу, что атмосфера в заведении очень приятная: стильный интерьер, уютная обстановка и дружелюбный персонал. Барбера, зовут Тарас, знаю его уже второй год он настоящий профессионалом своего дела. Качество стрижки и бритья всегда на высшем уровне — все линии четкие, форма идеальная, а кожа после бритья гладкая и без раздражений. Цены соответствуют качеству услуг, а время, проведенное в барбершопе, пролетает незаметно благодаря приятной беседе и расслабляющей атмосфере. Рекомендую этот барбершоп всем, кто ценит качество, профессионализм и внимание к деталям. Обязательно вернусь сюда снова!