М
Марина Пупкина
М
3
Марина Пупкина
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Тандырная
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Сегодня 16.10.2021 примерно в 16:20 купили плов и лепёшки с собой , плов вкусный , претензий нет .Но лепёшки... Дали из под прилавка, мы не обратили внимания, так как быстро упаковали, приехали домой и увидели, что лепёшки подгорелые и имеет запах гари. Фото имеются. Чувствую себя обманутой
Аква-Сервис
Нижний Тагил · Продажа воды
Сохранить
Сентябрь 2021
Пришла купить водички, в 19:10 , на аппарате ничего не указано , что нет воды или он сломан , взял 50 рублей а воду я так и не получила, чувствую себя обманутой , на телефоны, которые указаны не дозвониться, никто не берет трубку , больше там брать воду не буду и другим советовать тоже