Артур Ф.
4
Артур Ф.
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Мастер и Маргарита
Энгельс · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Как не позвонишь занято у них все но звонишь в 10 дня или в 13 часов у них уже до закрытия все расписано что занято???????? Как так сделайте при входе лист с запясями что бы мы сами записывались и оставляли свой номер телефона для связи мне кажется что они просто не хотят уже работать!!! Надо меня бабулек пускай придёт молодое поколение и работает с удовольствием!!!!
Япошка
Энгельс · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
После заказа принесли покушать начали кушать ролы и пиццу я люблю к еде что нибудь острое в этой кухне это острое называется ВАСАБИ с попробовал чуть чуть потом понял что его можно весь положить в рот и ни грамма остроты нету попросил принести свежий острый васаби дали в пакетике каторый просто вытек из их пакетика в тарелку он был жидкий но чуть чуть издавал привкус остраты заказ был на 1800 из-за васаби каторый стоит копейки они потеряли клиента бускац они хоть и не обеднеют но тем не мене это плохое отношение к клиенту каторый пришёл оставить свои деньги у них ДЕЛАЙТЕ ОСТРЫЙ ВАСАБИ КАК ЭТО И НАДО А ОСТРЫ ЭТО ЗНАЧИТ СВЕЖИЙ!!!!
Шиномонтаж
Энгельс · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Мощные ребята быстро качественно сделали скидку рекомендую!
Чайхана Восток
Электросталь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Сделали ремонт в зале мне кажется важнее было сделать его в кухне избавиться от тараканов и соблюдать правила санитарии тем более в общепите. Понятно что вкусно и т.д но где чистота особенно в кухне где лежит еда для клиентов!
Автомоечный комплекс на Южном
Электросталь · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Все стекла грязные в песке не протерли как нужно понимаю что быстро не не качественно
Торэко
Энгельс · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Зашёл покушать в мистер блиниСпросил есть ли антисептик для рук на что весь персонал посмотрел на меня как на что то человека каторый спросил золото сказали есть туалет и мыло на что я сказал что антисептик более эффективней тогда их лица вообще на бок покасились грубоватое общение персонала