K
5
K
0
подписчиков
0
подписок
106,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Улыбка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отличный мастер Ирина .Все делает ровно так как просишь, аккуратно, быстро и без лишних правок «от себя». Что попросишь , то и получаешь в прекрасном исполнении мастера своего дела. Рекомендуем!
Комо Лаунж
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отличный бар с прекрасной атмосферой и напитками приятными барменами которые готовы поддержать любой диалог с вами. Очень уютное и комфортное место для: вкусно покушать и спокойно пообщаться. Всегда вежливый обслуживающий персонал.
Четыре Лапы
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Январь 2026
Ассортимент товаров всегда на высоте.выбор богатый в еде. Много лекарственных препаратов. Игрушки собаке часто покупаем в этом магазине.Но ! Что -то изменилось в политике ведения продаж!В сравнительно маленьком магазине находилось 4 продавца-консультанта одновременно. Каждый подошел предложил помощь, девушка следовала за мной как охранник, навязывая приобретение товара.Другая пытаясь найти нужный размер одежды для собаки , мне только в этом нужна была помощь -начала вдруг читать лекцию о том какая одежда моей собаке необходима и подходит больше И так далее… Одним словом хотелось как раньше спокойствия без преследования и чтобы продавец помогал и давал советы только тогда ,когда ты его сам об этом просишь.
Центр семейной стоматологии
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Жуткое впечатление от данного заведения..Грязно, администратор улыбается только когда вы готовы там тратить деньги и всем довольны,стоит что-то уточнить более подробно-мгновенно улыбка стирается с лица и появляется раздражение. Главный врач о себе слишком высокого мнения,что позволяет ему общаться с клиентами в надменной форме. Был на приеме, захотелось уйти практически сразу. В итоге чтобы себя обесопасить -главный врач написал в карточке что пациент с признаками ОРВИ,хотя это не правда. В случае осложнения врач сразу становится не при чем. Советую обходить стороной эту клиннику.Страшно от таких врачей и услуг.
Братцы Кебабцы
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное заведение , приветливый персонал. Быстрая подача, демократичные цены, отличный вкус.
Сытый Лис
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Кофе вроде как и не плохой ,но соседство продуктового магазина портит впечатление. Местный «бомонд»после рабочей смены жаждит отвести душу крепким, контингент соответствующий.Туалет засраный,противно руки мыть и в целом чистота пола, столиков желает лучшего.
Портал-78
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Май 2024
Отличная команда профессионалов своего дела.Отмечали день рождения сына 9 лет.Все гости остались очень довольны праздником ,особенно работой аниматоров Виктора и Сергея. Талантливые , остроумные ребята, прекрасно ладят с детьми, умеют держать внимание публики. Шоу по изготовлению мороженого было увлекательным для всех гостей,даже для родителей. Весь персонал крайне вежлив и приветлив. Будем рекамендовать своим знакомым ваше заведение. Еще раз спасибо за прекрасно проведенное время и отличные воспоминания!
НС Мед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Чистая сравнительно не дорогая клиника, все вокруг просто блестит, приветливые девушки администраторы.Отличный детский врач Виктория Хетаговна, находит подход к любому ребенку и внимательна во время всей процедуры. Рекомендуем!
Музей оптики Университета ИТМО
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Интересный, интерактивный музей для детей и взрослых.с большим удовольствием прослушали экскурсию и еще около часа провели в музее после нее. Рекомендуем к посещению!
ЛекОптТорг
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
В аптеке работает некомпетентный фармацевт ,который не в состоянии выполнять одну из основных профессиональных функций - знание лекарственных препаратов которые он продает.Трижды по людям в очереди и непосредственно на себе наблюдали ,что главная цель- продать покупателю любым способом лекарственный препарат,как ни странно тот, что выше по стоимости) А совпадает ли он в точности с вашим запросом или нет, это уже не так важно.Не утруждает себя какими-либо уточнениями, не зная точно -говорит об обратном. Будте внимательней! Судя по подобному отношению , да и по ежедневному выражению лица- дама давно уже подустала работать!Желаем ей в новом году больше добра к людям!)