Ю
Юлия
Ю
5
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
231,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Дуэт
Оренбург · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день. Мой сын несколько раз ходил к мастеру Елене Алексеевне и все было замечательно. Сегодня, 10/06 она была занята и нам посоветовали "мастера" Ажар. Перед стрижкой сын объяснил как надо подстричь, но видимо "мастер" не понимает либо просто не умеет! Зато заплатил, как за модельную стрижку! Это отвратительный мастер - самоучка!!!
Чио-чио
Оренбург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное отношение к клиентам!!! Сегодня, 01.06.2025 пришли в салон, заняли очередь, сидим ждём. Работают 4 мастера и работаю ооооочень медленно! Просидели ровно час пока не освободился один из "мастеров". В итоге она убрала все на рабочем месте и ушла, на подходе второй мастер, думали ну сейчас наша очередь наконец-то, но она тоже ушла! Причём никто из них даже не обратил на нас внимания, не извинился! Мы потеряли время!!!
Браво Люкс
Самара · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали с сыном в прошлом году. Все очень понравилось,! Фото на сайте совпало с реальностью что не мало важно. Рекомендую)
Замок Гарибальди
село Хрящёвка · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
Как говорят - Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. На территории замка невероятно красиво аж дух захватывает.
Орхидея
Оренбург · Баня
Сохранить
Март 2022
Ужасная сауна!!! Мало того, что в парилке прохладно, вода в бассейне ледяная, в душе не смогли помыться, потому что вода горячая закончилась!!! Персоналу все равно, даже не извинились, сказали, что мы оказывается много воды льем, а нас было двое. Интересно, если бы компания из 5-7 чел пришла??? Самая отвратная сауна и персонал!
Космос
Оренбург · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2021
Кинотеатр Космос 👎👎👎 Выражаем крайнее недовольство от имени всего класса! В сентябре 2020 года были выкуплены сертификаты по два на каждого ученика в качестве подарка на день рождения. На сертификатах не был указан срок действия, но кассир пояснила, что они действуют год со дня покупки и достаточно сообщить номер школы при посещении кинотеатра с данным сертификатом. Год ещё не прошёл, но сегодня нам отказали в просмотре сеанса, ссылаясь на то, что они недействительны и кассир не мог продать без указания срока, и ещё обвинили нас в том, что мы стёрли срок действия сертификата. Это уже СЛИШКОМ!!!! В классе 25 чел и в итоге было оплачено 7500РУБ. Получается кинотеатр положил спокойно деньги в свой карман, а наших детей оставил без удовольствия, испортив настроение и детям и родителям! Понятно, что кинотеатр Космос внесен в чёрный список и не только в нашем классе!