Кирилл
11
Кирилл
1
подписчик
0
подписок
435,7к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
Aquamatic
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Автоматическая мойка отвратительна, пожалел что заехал сюда выкинутые деньги, самая дешёвая самомойка в сто раз лучше моет.... По всей машине следы несмытой грязи, перемывать придется однозначно.... В общем приезжаем мимо.
Ежеминутка
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2025
Классное место для времяпрепровождения с детьми любящими всякую живность, ёжиков жалко, не дают им покоя - но эмоции они дарят самые позитивные и атмосфера заведения соответствующая. Но обращаюсь к администрации, прошу, нет даже настоятельно требую сделать как у ёжиков мешочки для пап, забрался в мешок и пусть весь мир подождет))) Такой ежиковой безмятежности как в этих мешках можно только позавидовать)))
Водонапорная башня
Мурино · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Мурино просто кладезь уникальных исторических мест и необычных архитектурных форм, башня хоть и не высока, но такая же зловещая как башня Заурона из известного шедевра Толкиена...
Лаваш
Мурино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Неплохое место, великолепная шаверма со свининой, все свежее, вкусное, но к горячему в бизнес ланче есть вопросы - порции какие то супер эконом, и это за 600 с лишним рупий за бизнес... Это минус.
Кур Крыло
Мурино · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Весьма посредственная еда за дорого. Крылья и бургеры совсем без соли и специй, картошка фри не соленая, соуса (барбекю и кисло-сладкий) просто отвратительная субстанция неясного происхождения. Сделал заказ за 3 часа ко времени, все равно 15 минут стоял ждал. Такое себе, ожидал лучшего...
Rostic's Авто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Ужасно. Для начала не русифицированные кассиры не способные нормально изъясняться и слышать что им говорят, качество еды стало хуже, куриное мясо сухое, голяшка из баскета с душком, панировка пересолена, добил и побудил написать отзыв волос в картошке фри. Половину купленного выбросил... Нет нам такое импортозамещение и даром не нужно, закрывайтесь поскорее))
Action Club
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2025
Концерт Билбордов 07.02.25, звук просто лютое отстоище, хотите вспомнить школьную дискотеку из 90х, сюда... В остальном есть бар, гардероб, достаточно вежливые секьюрити, вентиляция вроде работает, но это вторично... Где звук?! Есть человек который настраивает звук до того как люди зайдут в зал?)))
Отделение почтовой связи № 195271
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2024
Самое отвратительное отделение почтовой связи в СПБ очереди по 20 человек, еле шевелятся, такое ощущение что сотрудники работают за хлеб и воду, нехотя и неспешно, так было 10 лет назад, то же самое и сейчас. Ремонты и инновации бесполезны, когда рабочие места занимают посторонние не заинтересованные люди.