ESDemenchuk
10
ESDemenchuk
5
подписчиков
1
подписка
290,6к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
30
1001 Ночь
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Останавливались на ночь с 06.08.2024 по 07.08.2024. По нашему мнению, это самая худшая гостиница, которая повстречалась нам на пути Новосибирск-Сочи-Новосибирск. Я категорически не рекомендую здесь останавливаться. Лучше уж спать в машине, чем в этом заведении. Антисанитария и грязь.
Катюша
село Казаркино · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Повелись на отзывы и заехали. Объективно уровень самой захудалой заводской столовки, которая вот-вот загнется. По нашему мнению, еда средняя и не очень таки вкусная, жирная. Мясные котлеты со вкусом рыбы (видимо жарили в масле после обжарки рыбы).
Гора Тугая
Горно-Алтайск · Смотровая площадка
Сохранить
Январь 2026
Красивейший вид на столицу республики Алтай город Горно-Алтайск. Никого не оставит равнодушным.
Национальный музей Республики Алтай имени А. В. Анохина
Горно-Алтайск · Музей
Сохранить
Январь 2026
Очень атмосферное и завораживающее место, где происходит знакомство с прошлым. Рекомендую.
Магазин автобагажников и фаркопов
Новосибирск · Автоаксессуары
Сохранить
Октябрь 2025
Пришло время приобрести себе необходимые аксессуары для перевозки лыж (раньше брали в пользование у друзей и знакомых). Проконсультировали, подобрали, подогнали и установили. Результат превзошёл все ожидания. Алексею спасибо!
Х-Спорт
Самара · Веломагазин
Сохранить
Октябрь 2025
У меня только хорошее впечатление о работе Xsport. Сделал заказ в интернет-магазине, оплатил и через 20 минут товар был отправлен Сдэком в Новосибирск. Спасибо за оперативность и качественный товар.
Кант
Новосибирск · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Мне Кант очень нравится. Всегда качественный и оригинальный товар. Да, цены высокие, но оно того стоит, плюс всевозможные акции дают возможность приобрести товар по более-менее нормальной цене.
TomYumBar
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сын называет это заведение - "Три перчика". Самый вкусный том ям в Новосибирске, по мнению нашей семьи, именно здесь.
Мадина
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Стабильно раз в две недели заезжал и брал баранину с картофелем, было очень вкусно, НО в последний раз (неделю назад) был неприятно разочарован своим стандартным блюдом. Оно оказалось, мягко говоря, невкусным. Может сменился повар, может ингредиенты (особенно картофель) были некачественные, не знаю. Пока походы в это кафе поставил на паузу.
Лечо
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2025
Сомнительное кафе. Не зашло. Цены как в ресторане (маленькая тефтелька из минтая за 220 руб.), а вкус хуже столовки. По виду блюда на раздаче заветренные. На раздаче парень Юра, ему не до гостей, он в телефоне...