Татьяна Шавейко
2
Татьяна Шавейко
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
НН Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Пользуюсь услугами клиники более 15 лет. До этого была во многих клиниках и у многих врачей, остановилась на этой. Обратилась по рекомендации знакомых и теперь сама уверенномогу рекомендовать эту клинику и особенно Нину Феликсовну! По моему мнению клиентская база , в основном, держится из-за неё! Прекрасный человек и специалист! Спасает зубы и нашу нервную систему! Отношение персонала очень корректное и внимательное, цены не завышены! Акции и подарки ко дню рождения! И самое главное - нет страха перед стоматологическими процедурами! Всегда обезболят и поддержат! Отдельная благодарность доктору Нассэру за отличную работу и за подбор персонала! А как украшают клинику к Новому году - это вообще шедевр! Одним словом - советую всем! Благодарю весь персонал!