Alina
6
Alina
0
подписчиков
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
11
Магнит Семейный
Челябинск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Сегодня днем заходила за продуктами, решила взять попробовать блинчики с ветчиной и сыром. Мало того, что пришлось долго ждать, когда кто-нибудь соизволит подойти и упаковать продукцию, так еще и товар не тот... В лотке с подписью "блины с ветчиной и сыром" оказались блины с фаршем. Чтобы взять салат, нужно очень долго ждать, когда подойдёт персонал. Сегодня же совсем возмутительная ситуация. 3 человека стоят у рыбы и никого нет на салатах!
ЛюбаПетя
Челябинск · Аренда фотостудий
Сохранить
Март 2026
Была здесь впервые, очень довольна! Невероятно гостеприимная девушка встретила, само место необычное и супер красивое. Пение канареек + вся эта зелень 🌿 = просто восторг! Хочется вернуться, спасибо за гостеприимство 🌹
Хачапури & Кофе
Челябинск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от визита в данное местечко. Отдельно хочется отметить работу кассира/бармена. В тот день работала малейшая девушка, сориентировала по меню, предупредила каких позиций сегодня нет, приготовила ароматный авторский чай 🍵. Очень вежливая и дружелюбная, спасибо ей. Не очень приятно, что отсутствовала вся выпечка в тот день (повар не вышел на смену), но всякое бывает. Решила дать им второй шанс удивить меня своей выпечкой и пришла на следующий день) Не пожалела, хачапури действительно вкусный, Цезарь тоже хороший, том ям супер. Ребята вроде как закрываются и уезжают в Миасс, жаль, что такого места больше не будет рядом с домом :(
Областная клиническая больница № 3, поликлиника № 2
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Написано, что анализы можно сдать с 7:30 до 9:30, так почему в 9.27 не принимают уже...? Зря только ехала
Клиентская служба СФР
Челябинск · Пенсионный фонд
Сохранить
Ноябрь 2025
Приходила 5.11.2025 за консультацией по поводу выплаты беременным, которая почему-то не пришла в назначенный день. Тут, конечно, та еще лотерея, и в этот раз мне явно не повезло с представителем данного сфр) Была специались Елена Егоровна (эх, жаль фамилию не сказала). Такого хамства со стороны работников я уже давно не встречала)) К вам люди приходят за помощью или консультацией по поводу соц выплат/пенсий и тд. Конечно и я не исключение! Почему такое явное удивление должно быть, что я пришла узнавать про деньги?)) Данный специалист спросила меня про работу и учебу. Официально я не работаю, учусь заочно, на что она ответила "оййй, ну это разве учеба? Заочно, значит не учитесь". Спасибо за преуменьшение значимости получения моего образования. Можно было бы корректнее сформулировать свою мысль, особенно в таком возрасте)) Я была в данной организации месяц назад в октябре по тому же самому вопросу, уточнила про 3е число, так как выпадал праздничный день - день народного единства. На что мне ответили "ну в календаре 3 число красным не помечено, поэтому должна поступить выплата, все нормально, все в положенные сроки". А на этот раз мне говорят "вы что, праздник же, выходной день!". НУ ТАК ЗНАЧИТ 1ГО ЧИСЛА ДОЛЖНА БЫЛА ПРИЙТИ ВЫПЛАТА. Почему сотрудники не осведомлены насчет дней выплаты - непонятно и остается большой загадкой до сих пор. Далее она мне начала в прямом смысле "затирать", что нужно ждать до 7.11))) С чего бы интересно? Выплата 3 числа каждого месяца, если выпадает на выходной или праздник, то приходил раньше, но никак не позднее!!! Не задала никаких уточняющих вопросов по поводу возможных изменений в персональных данных, что тоже является очень странным. Специалист из опыта работы должен иметь представление по какой причине не пришла выплата, и смена фамилии и паспортных данных - одна из них. Мне то откуда знать, что влияет на прекращение выплаты а что нет? Очень сомневаюсь в компетенции данного специалиста. Далее потребовала реквизиты банковского счета, на который приходит пособие, я открыла с телефона, но сам телефон в руки этому "человеку" конечно же не дала. На что меня попросили пойти и распечатать реквизиты. По итогу имеем: 1. Наглое хамство и повышенный тон в сторону человека, который пришёл за помощью 2. Нерешенный вопрос, мне даже не предоставили заполнить никакое заявление, что подтверждает мои сомнения насчет компетенции данного сотрудника 3. Испорченное настроение и доведение беременной девушки до ручки Принимала эта особа в окне 24 в тот день
Велопешеходный вантовый мост
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Красотища в нашем городе) Рекомендую к посещению, + новая локация в нашем Челябинске)
Epilprof
Челябинск · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2025
Рекомендую мастера Александру! Была у нее на процедуре 5.10.2025, зоны были - глубокое бикини, ягодицы и ноги полностью. По времени получилось даже быстрее обещанного, мастер была аккуратна и осторожна. Особенно советую девочкам в положении, ко мне подошли с особым вниманием) Единственное, что могу пожелать - приветливости администраторам, особенно в переписке при записи на процедуру, так как это самое первое "касание", от которого зависит запишется клиент к вам или нет.
Донна Оливия
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Просто ужасный сервис, бронировала столик на двоих заранее, чуть ли не за неделю, указала все нужные данные, оставила комментарий про наличие желаемого десерта, в общем, позаботилась ОБО ВСЁМ заранее, чтобы всё прошло замечательно! Что же дальше?) Либо в этот день, либо через день мне звонят для подтверждения бронирования, всё ещё раз обговорили, обсудили, все детали проговорили, всё было верно. Подтвердили бронь на 26.10.2025 на 16:00. А дальше, конечно, очень интересно))) 24.10.2025 примерно в 20:35 по Челябинску мне звонят из Москвы и говорят, что БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН мою бронь отменяют. Вот так вот просто за два дня до поездки туда. Ах да, мы с супругом специально должны было ехать из другого города, чтобы к вам попасть!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИСПОРЧЕННЫЕ ВЫХОДНЫЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ВАС!
Анюта
Челябинск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Посещала данное место 13.03.2025 На кассе встретили две женщины, которые, как оказалось, являются поварами. Вопрос к управляющей: зачем пускать неквалифицированный персонал туда, где они вообще не разбираются что делать нужно??? Хотела получить быстрое обслуживание и пойти уже обедать, но ждать пока меня рассчитают пришлось целых полчаса... Очень неприятно!
Хлебница
Челябинск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Вечер 22.10.24 продавщица в отделе хлебобулочных изделий наорала и торопила с выбором, ей видите ли нужно на учет закрываться. Клиентоориентированность на нуле - хамят! Теряяте клиентов ;)