Карпенко Наталия
13
Карпенко Наталия
45
подписчиков
0
подписок
661к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
47
Пицца и Паста
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место!Островок хорошего настроения в аэропорту Сочи!Обслуживание на высшем уровне!Ром супер!А лимонад,просто произведение искусства
King Pong
Ростов-на-Дону · Теннисный клуб
Сохранить
Апрель 2026
Классный клуб!Спасибо огромное владельцу за создание такого пространства в Ростове-на Дону!Все сделано с любовью к людям и спорту!
Розцветут
Геленджик · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный магазин!Заказывала букет для подруги.Мой запрос был:нежно,стильно и чтобы в букете были гортензия и пионовидные розы.Мой запрос выполнили на 💯 процентов!Спасибо огромное 🌸Лучшие цветы в Геленджике!
Жаворонок
Каменск-Шахтинский · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно по домашнему!Самый лучший борщ и гуляш,которые я пробовала!
Нотариус Ушакова Н. Н.
Каменск-Шахтинский · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2026
Это лучшая нотариальная контора,где я была!
Калина
Клин · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Заказывала букет для маминой подруги,всё очень понравилось!Быстро оформили заказ,флорист предложил стойкий набор цветов,после сборки отправили мне фото готового букета.Доставка в назначенное время.Рекомендую этот магазин 💐
Терруар
Каменск-Шахтинский · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Заходили с подругой пообедать и поболтать😊Очень приятное место,музыка фоновая,обслуживание быстрое.Я брала рыбку дорада,подруга ребрышки свиные-всё вкусно.Очень понравился кофе в этом заведении,только за него я бы поставила 10 звезд 🌟🌟🌟
Сундучок
Нижние Серги · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Заказывала букет для подруги в «Сундучке»,очень понравился подход к клиенту!Я обозначила,что хочу нежный букет с кустовыми розами,флорист полностью удовлетворила мой запрос!!!Подруга в восторге,я рада,что за 1200 км порадовала близкого человека!Рекомендую «Сундучок»🌸
Аэлита
Каменск-Шахтинский · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Хорошая клиника!Уже 5 лет наблюдаюсь у доктора Казьмина Николая Владимировича-очень грамотный врач!Мое женское здоровье за эти годы пришло в норму!Администраторы очень внимательные,время на приём выделяют достаточно,нет никакой спешки.Цены на анализы и исследования очень демократичные.Рекомендую этот медицинский цент от души!
L'flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Заказывала букет для дочери,она у меня эстет,хотелось чего-то изысканного!Долго выбирала и очень рада,что заказала букет здесь 💐Экзотические цветы,собранные в красивую композицию радуют дочь своей красотой и стойкостью!Отдельная благодарность за то,что учли все мои пожелания!Процветания вашему бизнесу 🌸