Наталия Ш.
6
Наталия Ш.
1
подписчик
0
подписок
86,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
После смены руководства и ремонта стал отличным «магазином у дома». Здесь чисто, есть в целом все продукты первой необходимости, персонал следит за свежестью товаров на полках и клиентоориентирован.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Небольшой, но очень удобный и хороший ПВЗ. Отзывчивый и участливый персонал, поможет и с переоформлением и со мнением со стороны, если вдруг надо посоветоваться :) тут всегда чисто и есть все необходимое для примерки
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятная располагающая атмосфера. Накануне стрижки зашли проконсультироваться по будущей стрижке. Подростку все рассказали, дали рекомендации и наметили план стрижки. Сегодня все свершилось, главный клиент доволен и открыт к новым экспериментам! Михаилу спасибо за кропотливую и профессиональную работу!!
Эрмитаж
Электросталь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Есть заведения, которые априори вызывают сомнения при выборе куда пойти на ужин с семьей в памятный день. Увы, Эрмитаж среди сомнительных заведений города в моем списке только укрепился после нашего визита. Пафосный зал с золотыми статуями-колоннами и драконом, но со входа отвратительный запах кухонного жира от готовки, который весь этот зал пропитал за долгие годы насквозь, привет из 90-х (именно тогда заведение и открылось, хотя и был ремонт). Эксперименты с выбором кухни ныне вылились в более или менее разнообразное меню, в целом для средне-статистического гостя найдется что выбрать/заказать. Обслуживание вежливо и быстро, но с интересным финалом, что и испортило впечатление и окончательно убедило, что ходить сюда я и впредь буду избегать. 1. Заказали вино по бокалам - подали явно не первой свежести вино. То есть открытые бутылки застаиваются и со стороны заведения нет контроля за сроком отстоя открытой бутылки и гостям можно подать уже подкисающее винишко, у которого и цвет, и вкус, и запах уже далеки от оригинала. По сомнениям в свежести вино заменили, молодцы, спасибо. Но подавать прокисшее вино заведение не должно! 2. Венгерский суп-гуляш, по составу, указанному в меню: из говядины, овощей и клецков ручной лепки, по факту был приготовлен и подан с жареным беконом!!! Официант на это сначала невозмутимо указал, что бекон указан в меню, так как бекон важный ингредиент и не может не указываться (и я с этим полностью согласна, жареный копченный бекон в супе - такое себе содержимое для супа-гуляш), продемонстрировали сотруднику меню - да, тут в составе бекона нет. Попросила заменить суп на том ям, раз уж у них в гуляше бекон. Официант признал ошибку заведения, и без комментариев заменил блюда. НО: в счете у нас был и гуляш и том ям. А вот тут и началось самое «приятное»: а вы не уточняли, что в составе (а зачем у вас состав в меню указан тогда?!?!), у нас недавно сменилось печатное меню…. Суп-гуляш всегда(!!!) с салом/шпиком/итд Позвали администратора, ни извините, ни попытки уладить это недоразумение, резюме - гости ***, суп-гуляш всегда так готовится, вы обязаны были проговорить состав при заказе и так далее. Короче 650 рублей для заведения в разы дороже, чем репутация и клиентоориентированность. В супе с указанием «из постной говядины» не должно быть жирной копченой свинины! Счет нам никто не пересчитал, вечер изгадили (отмечали день свадьбы родителей) и показали себя с весьма неприглядной стороны. ИТОГО: лет н-дцать сюда не ходила и еще столько же не пойду, состав блюд сомнительный, отношение к клиенту отстойное (раз можно вино кислое подать и послать с явным косяком содержания блюда), ну и соответствие цена-качество не соответствует уровню заведения. В среднем ужин вышел в районе 2000 рублей на человека, это даже по сегодняшним ценам завышенная сумма для данного места. И так, для статистики: в зале никого, были мы и еще один столик.
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Зашла на аппаратный маникюр, вышла с травмированными пальцами на обеих руках! Просто безобразие, мастер толи торопилась, толи в принципе мясник и так работает фрезой. Все, абсолютно все пальцы с разрезами на кутикуле!!! 10 лет на аппаратном маникюре, впервые такой кошмар! Когда я озвучила, что это неприемлемо, меня стали убеждать, что это у меня кожа такая и мастер ни при чем. Не извинились, никаких уходовых средств не предложили в связи с этим, в итоге как снисхождение сухое «вы можете не оплачивать» и на этом всё 🤷🏻‍♀️ я готова была оплатить время работы мастера, хоть и такого плохого! Больше никогда ни ногой в этот салон. Дополняю отзыв по прошествии двух дней: со стороны салона со мной никто не связывался, ответная отписка от организации о связи в ближайшее время такая же липовая, как и их «супер» мастера. На последней фото текущее состояние моих порезанных рук после их маникюра. Все жутко воспалено и болит и это при постоянном увлажнении маслом и мазью на ночь! Никому не советую это место. Берегите свои ручки!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Очень приятный салон во всех отношениях! Обслуживание на высоте, качественно и в очень душевной обстановке! Отдельное спасибо мастеру Нурпери, все сделала аккуратно, учла все нюансы. Молодцы! Так держать! Обязательно приду еще!
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Из плюсов: это все еще единственная кофейня в квартале и иногда кофе может быть вполне ничего, здесь всегда чисто. Из минусов: про персонал было написано многое до меня, когда открылись была замечательная смена, шустрые приветливые девушки, далее потекло…. Готовят всегда долго. Заходим обычно утром с собакой во время прогулки, ассортимента в первый час работы практически нет - прилавки пустые, кофе приходится достаточно долго ждать, качество (вкус, насыщенность) среднее. Заведение дог-Френдли, но есть сотрудница, которая смотрит на вас с собакой так, что хочется развернуться сразу и уйти (вы на коврик с собакой не вставайте, пусть она тут не садится). Ну ребят, вы как-то определитесь, можно к вам с хвостиками или нет. Очень возмутил местный горячий шоколад, при покупке объема 400мл вы получите всего 200мл напитка, но сильно вспененного до уровня целого стакана. Отвратительные бельгийские вафли, не знаю, сколько они вымораживаются до разморозки и выкладки на витрину, но ими убить можно. Здесь в принципе ВСЯ выпечка - это глубокая заморозка, так что для меня покупка чего-то мучного здесь - самая крайняя необходимость. Ну и очень странно работает с ассортиментом сама сеть, убирают достаточно популярные и, в общем-то, подходящие по сезону позиции: в голубой осени убрали вишневый шмель - зима на носу и везде наоборот появляются аналоги глинтвейна итп, тут убрали; был по весне очень вкусный и не синтетический апельсиновый маффин…. Перед пасхой тоже вывели и заменили отвратительным красным нечто(бархатом). Короче, забежать за большим кофе за неимением альтернативы - терпимо. Как только будет другая точка, многие пойдут на разведку туда.
Диск Бразерс
Электросталь · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2024
Постоянно переобуваемся здесь, всегда все делают на совесть, дадут рекомендации, если необходимо. Так что сам шиномонтаж отличный! НО: ребята, наведите, пожалуйста, порядок у себя в конторе. Ждать клиентам теперь негде, везде грязь, внутри все завалено мусором, какими-то приблудами и старьем. Даже для оплаты чтобы пройти к стойке надо преодолеть полосу препятствий. И почините уже мойку для колес. Всё же хотят хранить колеса в чистом виде, а приходится после монтажа ехать куда-то их мыть. За ухудшение условий минус звезду, уж извините. Очень надеюсь по осени поставить вам вновь твердую пятерку!
Дворец творчества детей и молодёжи Восточный
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный дом детского творчества! Большой выбор кружков и спортивных секций., хорошо материально-техническое оснащение, есть все необходимое для занятий ребят. Внимательные, опытные и чуткие педагоги.