Юрин Артем
6
Юрин Артем
0
подписчиков
0
подписок
53к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
9
Antonio Bistro
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
08.03.2026 бронь на 19:00. На входе никто не встретил, пришлось ждал 3 минуты пока кто-то пододет. На столе нас ожидали белая скатерть в желтых пятнах, жухлый лимон стаканы для воды, но воду никто не наливает, она бутылированая 600р сам стол шатается, пришлось подложить пачку салфеток. Официанта ждали 10 минут, так и не дождались, сами позвали. Блюда принесли только через 40 минут. Паста была уже чуть тёплая, и вобще ни разу не альденте. Из плюсов: 1) цезарь с курицей был хорош, хорошие листы салата, вкусный соус. 2) Чай авторский с ананасом, свежий с кислинкой, однозначно плюс. 3) красивая посуда. 4) лепешку с реберным мясом я не понял, для меня это много теста и мало начинки, по вкусу не плохо, жене она понравилась по этому записываю в плюс. 5) 8 марта была хорошая живая музыка, одна из причин почему мы вобще пошли в данный ресторан. Отзыв пишу, не чтобы захейтить заведение, желаю заведению только хорошего, прошу прочитать и сделать выводы.
Сушишоп
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Ролы посредственность, но цене соответствуют. Больше всего разачаровал вок, я ел дешёвые и посредственные воки но этот вок побеждает с большим отрывок в моем личном антирейтинге воков. Представляю вам вок с креветками! Неразжовываемые останки креветок в правом нижнем углу это и есть креветки, при том все, когда я спросил, что это такое? Надеясь, что мне скажут, что это какая-то ошибка, мне сказали что это их обычные весовые креветки, 3 на порцию. Ещё раз убедился, что лучше доплатить рублей 200-300р и поесть не только сытно но и вкусно. А тут не только посредственно по вкусу , но и оскорбительно по составу блюда, я не могу назвать креветками то что было у меня в контейнере - это ***!
Модно Лаунж
Череповец · Бар
Сохранить
Январь 2026
Приятное место. хорошая музыка, приветливый персонал. Рекомендую к посещению)
Сургутнефтегаз
деревня Юшково · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Закрыта по техническим причинам 06.12.26 12:30
Техосмотр
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Декабрь 2025
Техосмотр без очереди. Все хорошо
Комплекс жилых комнат Альбертина
Калининград · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Останавливался на ночь с 08.12.2025 по 09.12.2025 в номере 5В. Бранировал примерно в 20:00, заезжал в 23:00. Нормер был абсолютно не подготовлен.У входа мешки с мусором, белье не менял, все в засохшей крови и крошках, раковина грязная, унитаз не чищен, из расходников, 2 обмылка, абсолютно все "белые" полотенца в красных и коричневых пятнах.На данный момент это мой худший гостиничный опыт.
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хроший сервис, ребята профессионалы)
Шеф кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Шаурмен, сделал не ту шаверму, понял, что не та спустя треть шавермы, шаурмен извинился и без вопросов сделал новую, респект.
ДвижокАвто
Новосибирск · Продажа двигателей
Сохранить
Июль 2025
Не рекомендую иметь дело с данным продавцом и вот почему. Купил двигатель G4KA на дроме, контрактный, Малазия, 86 тыс. км. пробега за 108 900р После эндоскопии выяснилось следующее, колодцы имеют массу задиров, а уровень нагара говорит о том, что двигатель отходил не менее 200 тыс. км. , а скорей всего больше. Установили двигатель в авто. Почему автосервис установил двигатель с такими признаками не посоветовавшись - это вопрос отдельный. После установки двигателя и эксплуатации автомобиля в течении получаса, загорелась масленка, по приезду в автосервис, выяснилось что давление масла в двигателя 0,2 МПа. В итоге деньги за сам двигатель вернули, но расходы которые за этим следовали - нет, а именно, доставка в обе стороны, Новосибирск - Череповец - 18к, установка двигателя + расходники + запчасти - 65к. После вопроса, как так получилось, выяснилось, что продавец не проводит никаких проверок состояния двигателя. Как итог могу посоветовать брать двигатель только у продавцов которые на этом специализируются, проверяют движки и могут дать какие-то реальные гарантии его работоспособности. Фото эндоскопии прилагаю.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
10.11 Сотрудник пункта суетится, не может за раз пробить больше одного штрихкода - убегает на склад. Так же не может отличит возврат от получения, в чем обвинил меня же хотя сам же меня не слушал потому, что отвлекался на склад.