Ольга Ольгина
5
Ольга Ольгина
0
подписчиков
0
подписок
151,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Пляжи мира
Санкт-Петербург · Магазин пляжных товаров
Сохранить
Июнь 2026
Очень богатый выбор купальников! Аж глаза разбегаются! Огромное спасибо девушке продавцу за подборку купальника! Рекомендую магазин!
Кераз
Пушкин · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Мне понравилось! Рекомендую!
Кузьминское шоссе
Пушкин · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Февраль 2026
Стоишь на остановке Кузьминское шоссе в ожидании чуда- будет автобус раньше или позже; заметет тебя или ветрами сдует! Не всегда приезжает на 12.18!
Метро Отель
Щёкино · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Очень уютно и гостеприимно!
Илата
Пушкин · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2020
Посещаю стоматологическую клинику уже не первый год. Благодарна врачам за лечение и исправление моих зубных дел. Спасибо огромное Татьяне Александровне и Ксении Владимировне- золотые руки, а у меня красивые зубы.
Rose
Пушкин · Салон красоты
Сохранить
Март 2018
А я хочу написать положительный отзыв!!!!! И пишу...!подстригаю мальчишек ( c 11 мес) и очень довольна! сама делала мелирование и осталась довольна! и делала в салоне чистку лица-тоже осталась довольна! цены приличные и мастера там работают со стажем и постоянно повышают квалификацию! Хочу выступить в защиту, потому что никто никогда не напишет положительный отзыв,а вот придраться и обласкать-это мы мастера)) по поводу ресниц-А Вы уверены, что тот мастер правильно сказал,потому что каждый ищет себе клиентов и переманивает как может! Но ... каждый имеет право выбора и право быть красивой-просто ищите мастеров ,которые Вам угодят! прошу мой отзыв не принимать за оскорбление и не отвечать мне.Это мое личное мнение! я была в дорогом салоне на Хазова-мне сделали брови в 2 раза дороже-получилось так ,как в сказке "Голый король" Вот сделала для себя вывод,что мастер, видимо, там увидел творение своей работы,а я,видимо,не разглядела)))