Вера Щербакова
6
Вера Щербакова
3
подписчика
3
подписки
60,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Олниса
Санкт-Петербург · Промышленное оборудование
Сохранить
Январь 2026
Заказывали партию концевиков и приводов позиционирования для конвейерной ленты. Товар поступил в индивидуальной упаковке, каждый элемент промаркирован. с удовольствием коллегам посоветую
Алтай rest
посёлок Катунь · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали неделю в этом отеле. Администратор девушка приветлива, отзывчива . Заселились в 9 утра . На территории есть ресторан , но цены высоковаты . Бассейн чистый , мангальная зова прекрасна для вечерних поседелок. Территорию при отель всегда убирают
Смотровая площадка
Чемальское сельское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Невероятное место « Долина духов» . Вид с площадки чудесный
КиМ студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Была на лимфодреннажном массаже. Все понравилось
Гора Чёртов палец
Айский сельсовет · Горная вершина
Сохранить
Июль 2025
Пошли с молодым человеком пешком. С погодой повезло, солнце жара. Вид невероятный
Горный кофе
посёлок Катунь · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Случайно проходили и удачно нашли кофейню . Работает милая девушка , кофе делает вкусный
Узбечка
посёлок Катунь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заходили несколько раз . Вкусно все : супы , шашлык , салаты
Secret Place
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хожу на протяжении нескольких месяцев к мастеру Анне Беловой. Приятная девушка , аккуратно делает свою работу , к пожеланиям всегда прислушивается . Персонал всегда идет навстречу, когда можно чуть сдвинуть время
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Благодарим за хорошую еду и качественное обслуживание Особенно запомнился наш официант Олег Всегда найдет что посоветовать, предложил отличное вино и вкусный салат Успехов заведению И отдельно мое почтение ОЛЕГУ
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Приятное место. Пришли с подругой вечером без брони , были места! Все красиво , атмосферно. Еду принесли быстрее, чем было сказано ! Спасибо , придем еще )