Марсель З.
3
Марсель З.
0
подписчиков
0
подписок
83,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Гирос
Уфа · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Просто ужас, пришел в данное заведение , воняет гарью ужасно , никого в заведение кроме меня и одного работника не было , делаю заказ шаурму с говядиной ( выбираю самую большую ) мне говорят у нас цены которые написаны тут в меню( которое вывешанно у них в кафе) не актуальны и говорит мне другую цену которая выше ,почему не поменять цены если они не актуальны ? Ладно проехали , говорю оплачиваю картой , отвечает что не работает терминал только перевод , я говорю я могу только только картой оплатить , отвечает ну сейчас переезагружу терминал и о чудо через пять минут заработал , оплатил жду шаурму говяжья 320 грамм и мне дают вот это чудо которое на фото оно даже меньше чем роллы из ростикса , ну там максимум грамм 150-200 , в жизни больше туда не пойду и никому не рекомендую!!! Я никогда в жизни ни ел такую маленькую шаурму ))) что то нереальное я вообще не думал что такое бывает !