Инна О.
7
Инна О.
3
подписчика
0
подписок
266,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
21
Кислород О2
Алтайский район · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Замечательный отель, рекомендую от души! ❤️Отель новый, тематика современная (были у вас в двух разных номерах: полулюкс с балконом и делюкс семейный - оба номера шикарные), персонал вежливый (особенно администратор - Екатерина и водитель - Владимир, всегда все подскажут, расскажут) Есть аренда велосипедов, дочь каталась с удовольствием 🚴🏼‍♀️ Завтраки вкусные 👍🏽 В номере есть всё (шампунь, бальзам, гель, лосьон, зубная щётка, зубная паста), с собой ничего везти не нужно. Бассейн подогреваемый, температура воды прям кайфовая, плавать одно удовольствие) Очень удобно есть трасфер при отеле, встретили в аэропорту, также ездили по красивым местам Алтая. Спасибо большое Вам за ваш прекрасный отель, отдохнули супер 😍
Мурмилэнд
Екатеринбург · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место для детей! Полный восторг!
Центр обслуживания в жилищно-коммунальной сфере
Екатеринбург · МФЦ
Сохранить
Март 2026
Замечательный специалист - Макагонова Ксения! Вежливая, грамотная! Спасибо Вам, сделали всё быстро и проконсультировали грамотно и главное всё понятно!
Карамель-loft
Екатеринбург · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Декабрь 2025
Мы уже третий год отмечаем с вами день рождения сына, дочери - и каждый раз всё на высшем уровне! В этом году пригласили Роблокс — дети были в восторге! Аниматор Илья настоящий профессионал - отлично держит внимание, проводит активные и веселые конкурсы, при этом умеет ладить даже с самыми застенчивыми детьми. Родители тоже отдыхали с удовольствием :) Спасибо вам за стабильность в работе и нашу радость!)
У леса
коттеджный посёлок Лесные Тропы · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Недавно отдыхали в этом удивительном загородном доме, и впечатления превзошли все ожидания! Расположение: Дом находится в живописном лесу, вдали от городской суеты. Чистый воздух, пение птиц и потрясающие виды — идеальное место для релаксации. В лесу есть черника и грибы ☺️ Интерьер и удобства: Дом очень уютный, продуманный до мелочей. Всё сделано из натуральных материалов, что создаёт атмосферу тепла и гармонии. Отдельного внимания заслуживает чан — купание в нем под открытым небом, особенно вечером при свечах, стало одним из самых запоминающихся моментов нашего отдыха (когда детей уложили спать☺️)
Fazenda
посёлок Палкинский Торфяник · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Отдохнули супер) Дом для отдыха недалеко от города — удобно и быстро добираться, экономит время в дороге! Заказали доставку еды (кейтеринг ). Привезли без проблем 👌 В доме тепло и уютно, есть всё необходимое для проживания компанией до 10 человек. Купель 💥, особенно после баньки)
Кунгурка Плэйс
село Кунгурка · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Уютный дом с шикарным панорамным видом на лес. Дом оснащен всем необходимым для максимально комфортного безмятежного отдыха. Все новое, чистое, приятно как внутри, так и снаружи. Волшебно с утра пить кофе на веранде с потрясающим видом на сосновый лес. В доме встречает и провожает приветливый хозяин. Максим всегда на связи и поможет в случае необходимости. Однозначно рекомендую дом для приятных воспоминаний. Обязательно вернёмся в это тёплой души место!
СпецРитуал
Екатеринбург · Ритуальные услуги
Сохранить
Август 2024
Похоронная служба, которая одна из всех взялась за сложный процесс по организации похорон! И всё прошло на высшем уровне! Благодарность вашей организации, особенно Полуяхтову Евгению и Фофанова Евгению.
ГИБДД УМВД по г. Екатеринбургу, отдел оформления ДТП
Екатеринбург · Госавтоинспекция
Сохранить
Январь 2024
Чтоб попасть на новинскую, 13 в ГИБДД в порядке очереди для оформления ДПТ, нужно пройти определенный квест! Бегают якобы комиссары и предлагают оформление ДТП и ещё пройти без очереди за 3000/4000₽, а обычные люди стойте в очереди всю ночь! Естественно сотрудники полиции и пускают по общему сговору тех кто пополнил их кошелёк через этих «комиссаров», также создают «искусственную» очередь, чтоб вынудить деньги. Прошу срочно взять на контроль данную ситуацию! Оформляют одно ДТП по 1,5 часа, при этом даже не выходят и не осматривают автомобиль на повреждения!