Вадим Ф.
3
Вадим Ф.
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Поляна
Челябинск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Вчера приобрел цветочную композицию в губке, как мне сказали простоять она должна дольше чем обычные букеты цветов. Из рекомендаций - поливать каждые 2 дня. На следующий день после покупки, то есть сегодня утром, обнаружили что букет завял. Ответили на мой вопрос - возвратов у нас нет. Я хотел бы напомнить: Если цветы завяли на следующий день — это признак ненадлежащего качества, и здесь вступает в силу статья 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» Буду обращаться в роспотребнадзор
Онгласс Технолоджи
Новосибирск · Стекло, стекольная продукция
Сохранить
Ноябрь 2025
С 2021 года являюсь постоянным клиентом Onglass. Переодически меняю автомобили и первым делом заказываю и устанавливаю передние боковые стекла максимальной категории. Работает все стабильно и четко. Качеством доволен, особенно последними изготовленными стеклами, что то улучшили (особо не вникал)) оттенок стал приятнее, тонируются быстрее и так же быстрее происходит растонирование. Сотрудники гибдд относятся лояльно, просят растонировать, наблюдая за процессом, как только видят что стекла светлеют сразу отдают доки. За все время, самые упёртые сотрудники, всего пару раз делали замер прибором, после чего неохотно отпускали, так как предъявить по факту им нечего) Стекла имеют 3 режима затемнения, честно говоря пользовался только двумя - максимально темное и полностью растонированое) Иногда по трассе, при долгой поездке в темное время суток, хочется полностью прозрачные стекла, и тут понимаешь в чем самый главный плюс этих стекол) в отличии от обычной пленки. Работа сервиса приятно удивляет. Оперативно отвечают, так же быстро оперативно решают гарантийные вопросы. Была проблемка с одним стеклом на х5, объяснил проблему, снял видео, мне тут же отправили готовый комплект (был в наличии) Не понимаю негативные отзывы в сторону онгласс, ребята на рынке давно, и если не ошибаюсь единственные. Работают на репутацию. Делают реально качество. Дорого, согласен, но это того стоит. Главное не экономить и заказывать или максимальную категорию или ту, что рядом с максимальной