Мария Г.
2
Мария Г.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дива'L
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходим только в эту клинику! Я и мой муж очень боимся лечить зубы, но к Сергею Александровичу ходим спокойно, с полным доверием! У меня большой опыт лечения у разных врачей, но наконец-то я наша своего, хожу теперь только в эту клинику. Врач располагает, непринужденное общение, никогда не навязывает лишнего, работает всегда именно по запросу клиента, слушает и слышит, расскажет про разные варианты и подходы, и предложит максимально подходящий вам в вашей ситуации. Делает все четко и безболезненно.