Юлия Макаренкова
5
Юлия Макаренкова
0
подписчиков
0
подписок
67,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Bona
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное заведение, ходили пообедать с мужем и ребенком, всё понравилось! Обходительный и вежливый официант Александр понравился своим обслуживанием! Всё вкусно, интерьер в спокойных и современных тонах. Советую!)
AuRus
Санкт-Петербург · Ремонт очков
Сохранить
Август 2024
Быстро и качественно!
Невис
посёлок Аннино · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Приличная аптека, достаточно широкий ассортимент. Всегда чисто! Сотрудники доброжелательны, вежливы) чаще пользуюсь услугами онлайн заказов, очень удобно!
Аннинская амбулатория
посёлок Аннино · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Декабрь 2022
С детства хожу в эту амбулаторию, и могу с уверенностью сказать, что раньше было лучше! Сейчас специалистов раз-два, принимают пару раз в неделю, очереди нескончаемые, к терапевту попала только на третий день! Пришла в 9 утра, ушла в 12:30... Отношение к пациентам, как к продукции на конвеере! По здравому рассуждению, приём должен осуществляться ежедневно, расчитано время для приёма по талонам, а также без... Посёлок расширяется, а бесплатная и доступная медицина в нём на режиме энергосбережения!!!
Отделение почтовой связи № 188505
посёлок Аннино · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Персонал хороший, но вечные очереди! Места мало, ремонта нет, на прилавках всё навалено, никакого товарного вида, реально сельская почта👍
Медико-санитарная часть работников Нефтегазового комплекса
Красное Село · Медсанчасть
Сохранить
Сентябрь 2022
Несколько раз обращалась, хорошее медзаведение! Ценник доступный, врачи грамотные, очередей не было, максимум пару человек... Не хамят, что радует, хотя что говорить, все медучреждения за деньги дружелюбны
Пятёрочка
посёлок Аннино · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Пятёрочка - выручает👍
Детский медицинский центр СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Была в этой клините беременная на УЗИ, чтобы узнать пол ребёнка, увидели сразу, что мальчик! Потом была с малышом на УЗИ мозга и ОБП, а также у хирурга осмотр. Всё грамотно, специалисты хорошие, отношение к клиентам достойное, запись есть сразу в день обращения, временя ожидания 5-10 минут, оплата после услуг