Сергей Михайлов
9
Сергей Михайлов
1
подписчик
0
подписок
862,2к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
Государственная ветеринарная станция
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Провели операцию по удалению опухоли молочной железы и стерилизацию собаки породы метис брабансона, чихуахуа и французского бульдога, и еще кого-то... День второй чувствуем себя хорошо, слава Богу! Начали кушать... Надеемся на лучшее и профессионализм врачей... Далее смотрим... .
Балтмед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отлично!!!
Академический
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Нормально,рекомендую
Отделение почтовой связи № 188669
Мурино · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Много раз пытался продлить пенсионный единый проездной билет,4 раза за месяц не работал интернет на почте,а в последний раз было написана бумажка шариковой ручкой на каком-то непонятном клочке мелкими буквами(для пенсионеров,из которых почти все без очков просто не могут эту белиберду прочитать),что можно продлить проездной в кассе любой станции метро,кроме Девяткино.Жаль не смог сделать фото.А как без проездного добраться до любой станции не пояснили.Хорошо,что деньги были на проезд.На мой вопрос о том,почему так происходит,работница почты довольно грубо ответила:А для кого объявление написано,читайте...На станции Гражданский проспект в кассе метро мне сказали,что даже не слышали о том,что областникам можно продлить пенсионный проездной.Вот и выходит,что бабульки-пенсионерки вынуждены выслушивать грубости,а в результате просто обман и издевательство.Интернет в данном почтовом отделении(Центральном!!!) с завидным постоянством исчезает по неизвестной причине....А может все дело в руководстве этого отделения?На ул.Оборонной почему-то интернет всегда есть.А ещё в Центральном отделении Мурино решили работать с 12 часов дня,повесили шикарный светящийся с бегущей строкой баннер на здании с указанием времени работы,но,почему-то двери открыли в 12.10,собралась очередь около человек 20-ти,причем мы находились на приличном морозе,на улице ,пока в очереди первые посетители не стали стучать в двери,только тогда открыли.Как это назвать,даже не знаю...Издевательство!!!
Продуктовый дворик
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Ассортимент и цены оставляют желать лучшего
Магазин овощей и фруктов
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Февраль 2024
Ценники слегка завышены.Персонал доброжелательный
Академ-Парк
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Рекомендую,можно найти все что нужно
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Разнообразие товаров,обстановка вполне удовлетворительно,цены несколько завышены
Зелёная шина
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2024
По ценам удовлетворительно,но отремонтированное колесо спустило на следующий день,увы...