Вероника ПРЯХИНА
5
Вероника ПРЯХИНА
0
подписчиков
3
подписки
29,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Dolce Gelato
Владимир · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Вкусное мороженое, и десерты. Атмосфера уютная. Но цены дороговаты
Колесо обозрения Небо 33
Владимир · Аттракцион
Сохранить
Февраль 2026
Колесо хорошое. На высоте много видно достопримечательностей
World
Владимир · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Место очень нравится. Есть насители языка. На праздники устраивают интересную программу. Каждый год новый конкурс на подарки, что помогает детям познавать Английский
Map
Владимир · Курсы иностранных языков
Сохранить
Февраль 2026
Интересно познавать английский. На праздники там либо выходной либо устраивают что нибудь для детей интересное. То принесите конфеты, то приходите на квест-задания. В конце года со 2 курса проверка английского на знания за год. Звезду снимаю за то что учат не правильному произнашению. Всего один преподаватель который из другой страны и разговаривает на этом языке. И то ведёт только у старшиклассников. А детям и так нельзя разговаривать на русском на уроке. Поэтому не понимаю проблему завести побольше иностранцев
ВКС-Кантри
посёлок Сосновый Бор · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
За свою цену достойно. Для детей очень много развлечений , целый день можно бегать веселиться а вечером мини диско для детей. Потом либо караоке либо танцы для взрослых. Есть своя ферма можно попробовать их продукцию. Утром зарядка. На детские праздники ещё куча развлекух. Можно выйграть проходя испытания разные, на дешёвые призы👍
Флора центр
Владимир · Флористика
Сохранить
Февраль 2026
Всегда покупаю там цветы. Очень дорого стоят. Но долго стоят
Роулет
Владимир · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Всё вкусно. Но меню не большое
ВкусВилл
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Заказываю еду там часто. Всё нравится
Посылторг
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Магазин хороший
Оксфорд Смайл
Владимир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень нравится стоматология. Всегда можно договориться. Есть чай, кофе, яблоки, одноразовые счётки и продаются просто счётки с патами. Хожу к одному врачу успокаевает когда страшно насчёт зуба. Никогда не лечит если нет большой необходимости. Но если вы хотите вылечить то вылечит сразу или запишет. А на приёме даже не пискните. Она и выдрать умеет. Ещё она посоветовала пасту от которой кариес сразу исчез. Вобщем стоматология отличная