Ника
3
Ника
1
подписчик
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Афиша
Москва · Редакция СМИ
Сохранить
Ноябрь 2025
на эл. почту технической поддержки компании мною было направлено письменное обращение в связи с возникшей проблемой; могу на собственном опыте сказать, что техническая поддержка - одно название, не делают ничего от слова совсем! моё обращение зарег-ли, сказали, что передали в службу тех. поддержки, неделю ждала - тишина, через неделю сама напомнила о себе и начались формальные отписки, я настойчиво из раза в раз подробно описывала свою проблему - в ответ получала одну и ту же общую фразу (их заготовка ответа на любые вопросы на все случаи жизни), никто даже не заморочился с тем, чтобы какую то новую отмазку придумать! возможно робот отвечает на наши обращения или люди, которые совершенно не хотят ни вникать в проблему ни тем более решать её! на следующие пять моих сообщений - вообще никто не ответил, на этом вся тх. поддержка закончилась; таким образом, в этой конторе тех. поддержки нет! при возникновении проблемы - вы останетесь с ней один на один!
Инфинити
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Обычно негативные отзывы не оставляю, но от телефонного разговора с администратором этого центра остался один негатив и неприятный осадок!!! Как и многих меня привлекла реклама МРТ позвоночника по скидке, я оставила заявку, часа через полтора мне перезвонила сотрудница центра; разговор она сразу начала надменным, грубым голосом (обычно я привыкла к вежливому общению, поэтому разницу сразу почувствовала); сразу начала задавать мне кучу личных вопросов (где зарегистрирована, где проживаю, сколько лет и т. д.), при этом ничего мне ещё даже не предложив! но я должна была о себе всю личную информацию предоставить! в итоге не получив на свои вопросы от меня подробных ответов, которые её бы устроили, она поняв, что мне нет 40 лет, сообщила, что у них программа от 40 лет, досвидание и положила трубку! У меня сложилось впечатление, что они таким способом либо собирают информацию, либо увидев, что клиент не сговорчивый, подробное досье о себе не выкладывает, поняв, что в дальнейшем будет сложно раскрутить на что-то, утратили интерес и положили трубку! В любом случае мутная контора, доверия у меня никого не вызвали! Грубая тётя задаёт мне по телефону вопросы личного характера, при этом не объясняя для чего им эта информация, не пообещав мне ничего и не записав никуда; если они в первую минуту таким тоном и в такой манере разговаривают с потенциальными клиентами, то можно представить что нас ожидает дальше! В общем отпало всякое желание даже диалог дальнейший продолжать, ни то что иметь с ними какие-то дела касаемо своего здоровья! Если бы было всё прозрачно,они сразу бы обязательные условия своей программы и оговаривали в рекламе, чтобы те, кто не попадают под условия видели это, оценивали свои возможности и даже не интересовались! А так получается, что для всех условия разные, кому что озвучит сотрудник в телефонном разговоре, на его усмотрение! Граждане, будьте бдительны!