М
морских клавдия
М
14
морских клавдия
4
подписчика
1
подписка
2,4м
просмотров
Отзывы
91
Подборки
Фото
17
Лиственничная аллея усадьбы Середниково
городской округ Химки · Природа
Сохранить
Май 2023
Всем советую ,обязательно посетите усадьбу, она всегда гостеприимно, природа,музей,озеро,есть кафе где вас по домашнему накормит хозяйка .
Максим
Железноводск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Когда приезжаем в санаторий ,посещаем магазин Максим"он расположен в шаговой доступности ,цены нас устраивают и всегда большой выбор для отдыхающих.Спасибо администрации магазина.
Мимино
Железноводск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Мнение отдыхающего,хинкали мне не понравились, ела лучше,музыка не грузинская ,современный рэп.Администрации мой совет, заменить официантов
Санаторий им. С. М. Кирова в Железноводске
Железноводск · Санаторий
Сохранить
Май 2023
В санатории отдыхали первый раз . Удобное от источника расположение. Что с лечениние,политика.санатория поставлена больше на платные процедуры.Питание конечно ,хотелось бы получше,на всем экономия.,а с апреля санаторий поднял цены на путёвку 8%.С каждым годом санаторий катится в низ,это не моё мнение ,а постоянных отдыхающих. Администрации стоит задуматься .
Орёл, терзающий змею
Железноводск · Жанровая скульптура
Сохранить
Май 2023
Символ Кавказа ,гордый ,горный орёл. Здесь всегда много отдыхающих ,красивый фонтан и конечно фото,каждый из отдыхающих фотографируется на память.
Наполеон
посёлок Вёшки · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Знакомая посоветовала,мы сделали заваз шашлыка, картошечку ,овощи на грили нам всё понравилось.Молодцы ,так держать.
Вилла Паста
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Нам понравилось,меню ,на любой вкус.В праздники лучше зарание заказать столик .
Pivaldi
Россия · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Поставила тройку ,объясню почему,как то мне показалось ,что коллектив работал неслажино ,путали заказы и народу не так много было в зале. Администрации нужно обратить на культуру обслуживания, как правильно идёт подача блюд.
Вилла Айно
Петрозаводск · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2023
Айно тройка ,на рождественские праздники останавливались на два дня.Завтраки первый раз встречаю чтоб вечером администратор спрашивает ,что вам кашу,омлет,или блинчики с мясом.Сама комната где проходят завтраки не большая,если даже 6 человек зашли ,не разойтись.Не удобная винтовая лестница ,пожилому туриста да ещё с чемоданом ,проблемно.Второй раз я, не за что