Лариса Г.
5
Лариса Г.
3
подписчика
0
подписок
116,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Art Cafe
Самарканд · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень уютное и приятное место с ненавязчивым, дружелюбным и отзывчивым обслуживанием, спокойной и расслабляющей музыкой, и отличным видом
Ma And Mi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Отличный очень уютный салон. Светло, приятный современный дизайн, доброжелательный персонал. Несколько раз здесь делала стрижку: все всегда быстро, мастера слышат, что хочу, советуют и объясняют, но ничего не навязывают. Впечатления всегда прекрасные, чувствую, что перезагрузила не только образ, но и перезагрузилась внутрм
Сир Кнутссон
Выборг · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная еда в интересной концепции за нормальные деньги. Меню оригинальное, каждое блюдо сделано с душой. А что говорить про обстановку в средневековом стиле с факелами на стенах, свечами, красивой посудой. Все быстро принесли. Обалденное место, хотим вернуться ещё!
Будайский дворик
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное место! Устраивали семейную встречу на 12 человек. Вся еда была очень вкусная, официант очень внимательный. Для нас было важно, что в ресторане уютно, тихо, комфортно посидеть своими в отдельном зале. Когда пришли ко времени, все закуски и салаты, фрукты и овощи были красиво расставлены - загляденье) Вторые блюда и остальное выносили вовремя, ровно в момент, когда надо, так что создавалось общее ощущение заботы, ненавязчивости. Всем гостям понравилось, хвалили, что мы нашли именно этот ресторан
Домычалась
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Раньше все время заказывали здесь, тк живём рядом. Но в последнее время качество упало. Во-первых, заменили булки. Раньше булки были мягкие, не слишком объемные, и скорее оттеняли вкус начинки - а сейчас поставили какие-то гигантские сухие булки, которые перебивают вкус мяса. Из-за этого и ощущение от еды тяжелое. Стали добавлять больше соли и специй - ингредиенты другие тоже стали хуже? После бургеров теперь хочется пить. В сегодняшнем заказе один из бургеров приехал с подгоревшей булкой, два были собраны криво. Наняли дешевую рабочую силу? В общем и целом, это разочарование. Больше заказывать не будем. Верните прежнее качество!
I LikeStore
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2020
Быстрый, приветливый сервис. Идут на встречу потребителю