Михаил Никишин
10
Михаил Никишин
1
подписчик
2
подписки
205,7к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
Black еда
Тюмень · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Брал горшочек с пельменями грибами и сыром, очень вкусно, сочно и сытно. Рекомендую) и цены приемлемые)! В общем кто голоден и сидит на вокзале, рекомендую порадовать свой живот вкусной едой
Автомойка самообслуживания
Губкинский · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Не рекомендую! этой пеной только бездомным собакам задницы мыть. Разбавляют и пеню и воск настолько, что мыть противно, легковой автомобиль за 500 руб не смог помыть, просто ничего не смывает это мыльная вода. Когда моешь водой внезапно начинает литься мыльная вода.... В общем никому не рекомендую. Про счётчик я вообще молчу, просто жалко время свое потраченное и деньги. В сетевой мойке я за 160 руб мыл авто, не спеша, пена была как должна быть, и смывает отлично и вода лбкься. И воск как воск. Сюда больше ни ногой.
Левинъ
Ставрополь · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Отлично стригут 👍, рекомендую
Хинкальная by Asriev Project
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Супер хинкали, не зря оценка 5,0) спасибо Яндекс за рекомендацию мэтого места
Суворовский термальный источник № 1
станица Суворовская · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Супер, рекомендую
Кухни Мира
Пятигорск · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Май 2025
Круто, 🤟 отличное место
Garage Express
Ставрополь · Автодиагностика
Сохранить
Май 2025
Работают там "бизнесмены ". Скажу честно как есть. Пригнал машину с Ямала (89) регион. Я попросил сделать обычный осмотр подвески авто. Осмотр почему-то длился 1-1,5 часа, не знаю что там там можно было смотреть, но меня это сразу насторожило. После осмотра мне выложили рекомендации на 80тыс руб. Чему я, был "очень удивлен" я менял колодки перед выездом на юг то есть , 4тык км они пришли, мне сказали что надо менять их полностью там был целый список, я включил режим вальта мне стало интересно как будут обрабатывать, и менеджер Олег красиво начал меня окучивать, типо мол эта безопасность пока вам терпит по городу еще ездить можно, но если ну дальние расстояния надо делать, накидал там ваты как только мог... Если вы не разбираетесь в конструкции и устройстве авто, вас там такие как Олег обидирут наголо. За день до этого сделал осмотр в сервисе М-Авто. Мне там подвеску посчитали работу 5200, и материалы 21 тыс. Чтобы вы понимали разницу тут мне посчитали только за эту жу работу 37 тыс. Как вы думаете есть ли разница ? Могу приложить заказ наряды и и все расчёты чтобы не быть голословным. Одним словом если вы не местный и не разбираетесь в авто, обходите стороной такого рода СТО.
Кулинария
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно 😋 и не дорого
М. Авто
Ставрополь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Сделали диагностику. Все чисто без всякой "воды" как мне тут вливали на других сетевых СТО, там прям бизнесмены.. Так и видят как бы с тебя поиметь побольше. Видят машину с другим регионом и накидывают пуха... Тут все чётко.рекомендую
Мойка № 1
село Красногвардейское · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Крутая мойка. на 200 рублей залил пеной все смыл, потом воском 2 раза обмыл.) пена супер , густая и не разбавленная, воск зачетный. Если буду ехать еще мимо, обязательно заеду и помоюсь даже если машина будет чистой)) запомнилось это место.