Евгения Эстель
3
Евгения Эстель
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Центральный рынок
Улан-Удэ · Рынок
Сохранить
Апрель 2026
Мясной отдел субпродуктов. Пришла в обеденный перерыв за печенью на рынок и в ответ получила ХАМСКОЕ отношение. Все кто стояли в очереди взади меня , продавец начал обслуживать в первую очередь т.к. это люди одной крови ! А мы русские подождём. На мой вопрос: почему такая дикриминация !!!??? Цинично и нагло ответил, я тут вообще не продавец! идите в другую очередь, я печень не продаю! Больше в этот отдел в жизни не приду !