Нина В.
7
Нина В.
3
подписчика
0
подписок
858,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Сенсор
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Пришла сменить ремешок на часы, просто супер. Подсказали под мой цвет часов и подобрали удобный для меня. Спасибо 😍
Wakee Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо за кофе
Wakee Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличный кофе
Flava Табак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Август 2025
Лучшая табачка на Тверской
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Мастер Данил просто супер, очень быстро и качественно починил телефон, теперь могу писать отзывы )))))
Вейки кофе
Мытищи · Кофе с собой
Сохранить
Август 2025
Невероятные авторские напитки и фреши , девочки приветливые. Долго ждали открытия, спасибо огромное
Городская поликлиника № 219, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
Хорошая поликлиника, новая, но очереди старые…. Записываешься ко времени, приходишь, 40 минут ждешь , а врачи бегают на конференции , здорово, можете записывать на это время не будете например? Или конференции после записей всех устроите?
Бистро
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отравились гриль курицей, муж часто там что то себе покупал, в последний раз 30.12, взял шаурму и курицу, последняя наша покупка в этом заведении
Хозяюшка
Москва · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Все что нужно, когда нужно, просто не магазин а находка И часы, и резинку купить можно На край конец посуду даже продают, спасибо огромное, что вы рядом с домом)
Универсам
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Открою секрет, если не хамить персоналу, то и они хамить не будут. Вот так все просто) хожу 3 года в этот магазин, чуть ли не ежедневно , т.к. не имею привычки покупать много и всего. Все что нужно, спокойно там нахожу, девушки прекрасны , где колбасный отдел, иногда никого нет правда, и приходится ждать по 10 минут.Самый главный минус. Но прекрасно знаю, что работа у них тоже не легкая. Кто пишет про обслуживание, в первую очередь на свои лица посмотрите))))