Pasha
5
Pasha
0
подписчиков
0
подписок
88к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Тётя Аида
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Заходили вдвоем 16.06.22. Хачапури менгрельски и харчо на пятерку, оджахури с бараниной на 2, чай. В баранине жира было процентов 40, порция небольшая. Обстановка уютная. Удобные диваны, приятная музыка. Стол был предпоследний у окна. Пошатывается. Надо подремонтировать. С обслуживанием есть вопросы. Еду просили приносить по готовности. В итоге чай принесли после всего, через 50 минут. Забыли. Суп обещали через 10. Принесли через 25. Правда, должен заметить что пришли мы в 21.50. А закрываются они официально в 22.00. Ушли в 23.00. Никто не выгонял.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
Продавщицы огонь. Заходили вечером втроем. Кофе и булочки. Народу в помещении было порядочно. Но очередь перед нами рассосалась за пару минут. Наш заказ был готов к выдаче секунд через 30 после оплаты. Все весело и задорно. Зачет. Вкусно. Дешево. Живем в Рыбацком. Вольчека там очень не хватает.
АвтоПорт
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2022
Меняю масло и фильтры много лет. Шиномонтаж тоже делали. Основные лица одни и те же, что говорит о здоровых отношениях в коллективе. За все время был единственный косяк, года три назад, частично по моей вине. Шайбу под пробку не купил. Старая выглядела плохо. В итоге с моего согласия подобрал мастер из того, что было в мастерской. Масло подтекало. Приехал снова к ним. Слили, заменили шайбу на более мягкую алюминиевую (штатная медная), залили обратно. Бесплатно. Дальше все нормально было. У меня рено. Не совсем их марка на тот момент. Это тоже сыграло, наверное. Чтобы не было такого покупайте все нужные запчасти, или заказывайте у них. С парковкой там выглядит непросто, но всегда удается приткнуться, а в течение 5-10 минут загоняют внутрь. Так что проблем не было. Удачи в делах парням.
Сытный дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Зал удобный. Есть туалет. Еда не понравилась. Брали шаверму на тарелке и компот. В курице процентов 20 оказалось жира и хрящей. Плюс она была с какими-то специями красными. Картошка не фри, а варено-печенная. Компот невкусный, слишком слабый и слишком сладкий.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Вход с угла. Есть туалет. Брали шаверму на тарелке. Большая порция. Вкусно. Курица без жира и хрящей. До этого в течение года брали здесь же шаверму раза три. Всегда достойная была. Из минусов липкий стол. Они деревянные хорошие, но требуют тщательности при уборке. Этого не хватает. Нужно тщательнее протирать, либо покрыть их лаком, чтобы грязь не липла.
Развитие - вентиляционное оборудование
Санкт-Петербург · Оптовая компания
Сохранить
Май 2020
Несколько лет периодически берем у них вентиляторы, фильтры, заслонки, калориферы. Цены приемлемые, по некоторым позициям лучшие. Обычно в наличии, либо 2-3 рд. Очереди на отгрузку нет. Проблем с работой установленного оборудования пока не замечено.
Ровен
Санкт-Петербург · Кондиционеры
Сохранить
Январь 2020
Недорогое оборудование. Приветливые. Быстро отгружают.