В
Владимир
В
5
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
178,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации
Минск · Оздоровительный центр
Сохранить
Июнь 2026
Ужасное место из эпохи 90-х. Каждый год, чтобы получить логопеда в школе, нужно обращаться в это мягко говоря неприятное заведение. 1. Все начинается с записи и это отдельная история. Звонить туда можно сутками, неделями. Неужели нельзя сделать электронную очередь..! Спустя двух недель прослушивания поочередно то коротких, то долгих гудков по всем номерам, отвечают, что это приемная, звонить нужно по одному номеру в определенные дни -вторник и четверг в определенное время. Ок. Звоним по одному номеру в определенное время и определенные дни. История почти та же, через неделю дозваниваемся. Ок. Предлагают запись в рабочее время за месяц. У меня в отличие от декретниц, которые оставляют восхищённые отзывы, нет возможности в рабочее время попасть сюда. Давайте другой месяц в нерабочее время. На другой месяц звоните на следующей неделе. Ок. Во вторник не дозвониться, в четверг через 3 часа прослушивания гудков, запись на следующий месяц почти произведена, осталось только рабочее время с 8 до 17. Как так..? Ладно будем брать за свой счёт. 2. Не дай бог у вас из списка, в котором ещё есть справка от психолога в психологическом центре, там ещё тоже себе приключение каждый год, чего- нибудь не будет, или будет не оригинал, или не будет печати, можете не ехать сразу. На просьбу подвезти сегодня же, или даже в течении 20 минут - ответ сами понимаете какой. 3. По итогу мои дети ходят 2 месяца без логопеда. Ждём записи через 2 месяца, опять берём за свой счёт, раньше 17 никак. 4. Попадаем наконец в это чудо- заведение. Комиссия не из самых приятных, да пофиг- главное справка на руках. И так каждый год!
Галамарт
Минск · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
Магазин позиционируется как "дешёвый", по факту качество товара оставляет желает лучшего, цена совершенно не соответствует качеству, очереди огромные.
Хеликс
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
По сравнению с Дзержинского, 119 - небо и земля, почти никого нет перед работой в районе 7-8, там же нужно минут 40 простоять
Копеечка
Минск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Нормальный магазин возле дома, нормальный ассортимент, кассы самообслуживания решают вопросы очередей. Единственный минус, как и минус всего района, это контингент из-за близости приемо- заготовительного пункта
Город Красоты
Минск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
В будние нет возможности, в выходные сидеть 8 человек в очереди, чтобы сэкономить 2 рубля, нет желания. А вообще три парня в мужском зале очень добротно работают.
МастерОК
Минск · Ремонт очков
Сохранить
Апрель 2026
Это не МастерОк, это МастерБог
Квасовский
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Стоять 20 минут в очереди в мясной отдел, потом ещё в кассу столько же, чтобы сэкономить 2 рубля- такое себе удовольствие. Фарш и колбасы один раз брал - понравилось, второй раз взял - плевались из-за хрящей, с тех пор не беру. Цены на все остальное на порядок выше. Продавцы на кассе не из самых быстро работающих и приятных.
Красивая
Минск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
Каждый день по 50 студентов на остановке с утра, которым в лень пройти одну остановку пешком, никто не хочет ехать на следующем