Лиза Селиверстова
5
Лиза Селиверстова
2
подписчика
0
подписок
72,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Tortelle
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно и уютно. Прекрасное обслуживание! Вкусный кофе и потрясающие десерты. В основном цены средние, но по каким-то позициям необоснованно завышенные, как мне кажется. Но возможно я просто не разбираюсь)
Пятёрочка
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Какие-то базовые продукты в наличии. Цены приятные. Но овощи/фрукты покупать здесь не вариант( Либо чего-то просто может не быть (например, томатов), либо страдает качество. Но обслуживание всегда хорошее
Оксофоксо
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусный кофе, приятное обслуживание! Здесь очень уютно)
Ozon
район Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Хожу в этот пункт выдачи регулярно. Приятное и быстрое обслуживание. Единственный момент, что действительно периодически сотрудника нет на пункте. Я так понимаю, что одни и те же работники обслуживают несколько пунктов и бегают между ними. Не всегда есть возможность ждать сотрудника. И не всегда можешь быть уверен, что точно заберёшь заказ. Но в целом всё устраивает, каких-то масштабных проблем не было
Горздрав
район Коммунарка · Аптека
Сохранить
Август 2025
Очень приятная аптека! В основном, заказываю онлайн. В среднем препараты доходят до аптеки за пару дней, очень удобно :) Ну и конечно же какие-то распространенные лекарства можно купить сразу же. Приятно, что можно что-то заказать, а это уже через 15 мин будет ждать тебя в аптеке. И онлайн заказывать выгоднее, так цены ниже
ВкусВилл
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Мне очень нравится данный магазин! Всегда чисто, выбор продуктов достаточный. Приятное обслуживание
Duckstar's
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Отличное место, вкусные блюда и коктейли! Нам очень понравилась музыка, супер!
Шемоди
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Это очень хорошее место! Вкусные бургеры, отличное пиво, интересные коктейли, но отдельно хочется выделить настойки, они супер! Атмосфера тоже классная: интересный интерьер, душевный персонал и отличная музыка) можно потанцевать по пятницам. бываем здесь периодически с подругой, собираемся и дальше поддерживать эту традицию :)