Валентина
6
Валентина
0
подписчиков
0
подписок
366,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Сибгат Апартментс
Казань · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2025
Отличные апартаменты! Приятный и вежливый персонал. Нас встретил и заселил менеджер Айрат, подробно рассказал о том, где рядом можно поесть, куда сходить, о других важных мелочах. В квартире уютно и чисто, есть все необходимое для жизни. В общем, мы всем довольны! Спасибо!
Злаки
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заведение оставило не самые лучшие впечатления. Проводим отпуск в Казани и выглядим довольно расслабленно. Пришли позавтракать. Первый раз в вашем кафе. На входе встретила (хотя это громко сказано, скорее, выглянула из-под барной стойки) менеджер Фарида. Спасибо, что поздоровалась. Полагаю, что девушке не понравился наш вид, потому что её отношение к нам, как к гостям, было интересным. «Ну выберите столик», – с недовольным видом сказала нам Фарида. Мы сели за стол, на нем были крошки. «Его не убрали», – сказала нам менеджер, хотя это было очевидно. Вы думаете она отправила официанта к нам, чтобы убрать стол? Ха ха. Нет. Почему-то не дала нам меню, только по куар-коду. При этом других гостей, приходивших после нас, Фарида провожала за стол, подавала меню и в целом была учтива. Короче, странная девушка, лучше б вообще не подходила. Официант – приятный молодой человек. Еда на 3 с плюсом. Настроение подпортили. Никому не советую посещать данное заведение) Желаю вам и вашему бизнесу поскорее избавляться от таких сотрудников, как Фарида, иначе долго вы с ними не протянете)
Кюн-таг
рабочий посёлок Усть-Абакан · Кемпинг
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилась база отдыха! Новая мебель, палатки. Куча развлечений: от прогулок на сапах и байдарках до экскурсий на гору с великолепным видом. Отличная кухня и сервис. Лучше один раз побывать, чем сто раз услышать, конечно! В общем, рекомендую на 100 % Вернемся к вам еще не раз!
Маэстро
Абакан · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Салон как салон, обычный. Для Абакана, видимо, высший уровень. Администратор на входе предложила на выбор только чай/ черный кофе (при наличии меню). К мастеру вопросов нет, услуга выполнена на отлично. Единственное: очень уж сильное навязывание доп.услуг и покупок, но это вопосы к руководству. Ценник завышен. Озвучили лишь конечную сумму, без разбивки, чек не дали, т.к. оплата переводом – это вопросы к налоговой (куда смотрит?) ☺️
Отделение почтовой связи № 655017
Абакан · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2023
Это просто кошмар! Посылку, которая предназначалась мне, отправили на 3000 километров дальше. Еще и заявляют на голубом глазу, что отправитель передумал отправлять посылку. То есть обманывать клиентов, видимо, в порядке вещей, дело обыденное. А все это из-за халатного отношения сотрудников к своей работе и экономии бумаги. Я возмущена до предела.
Томск РТС
Томск · Теплоснабжение
Сохранить
Ноябрь 2022
Не дозвониться!!
Кадровый центр Работа России
Томск · Центр занятости
Сохранить
Август 2022
Инспектор Арбузова Н.В. просто хамка. Отправьте женщину на пенсию, человек не может отойти от советских методов работы в гос.учреждении — грубит и считает себя центром вселенной.
Томскэнергосбыт
Томск · Энергоснабжение
Сохранить
Июль 2022
Не работает ни сайт, ни приложение. Боже мой, как из каменного века вылезли!