Инкогнито 8130
2
Инкогнито 8130
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Виктория
Калининград · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Очень хорошая автошкола! Ни разу не пожалела, что пошла учится именно туда, выбирав из множества автошкол. Очень хороший преподаватель по теории, на его занятия ходить было одно удовольствие! Превосходный инструктор по вождению, после первого занятия все страхи о вождении были развеяны! Отдельная благодарность администратору Ольге! Во время всего обучения всегда на связи, всегда ответит на все вопросы, подскажет, подбодрит, поддержит! В/у получено!