Natalia Barmina
22
Natalia Barmina
4
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
201
Подборки
Фото
87
Музей советско-финляндских вооружённых конфликтов Четыре фронта
Сортавала · Музей
Сохранить
Май 2026
Музей просто необыкновенный! Спасибо огромное, получили массу впечатлений и интересной информации. Низкий поклон создателям! Огромный труд.
Гранти-Мед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо девушкам администраторам данного центра отдельное! Я пришла от своей поликлиники без полиса. Забыла. И мне помогли из госуслуг скачать и распечатали, а не развернули. И врач так же большой молодец! Ребята у вас отличная команда! Побольше бы таких людей.
Ферма-сыроварня Деревня
Куйвозовское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё очень вкусно и качественно! Спасибо!
Апраксин двор
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Наверное только минусы. Столько лет в историческом центре этот бардак и грязь! Эмоций много и все негативные. Хочется, чтоб исторический центр города был красивым и ухоженным.
Афоня
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин. Качественный товар.
Реформатская кирха Инстербурга
Черняховск · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Очень красивый собор после реставрации! Помню его в разрушенном состоянии. А органные концерты волшебство! Звучание отличное! Спасибо!
Русская рыбалка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень люблю данное заведение. Не часто удаётся посетить. Но всегда с большим удовольствием!
Патиссон Markt
Калининград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Готовят вкусно! Работа официантов тоже хорошая! Стоит однозначно посетить.
Музей Мирового океана, экспозиционный корпус Глубина
Калининград · Музей
Сохранить
Июль 2025
Интересное место. Но сам большой новый комплекс пока к сожалению не открыт для посещения. А всё остальное очень понравилось. Особенно посещение судов.
Königsbäcker
Калининград · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Вкусное место! Каждое утро ходили пить кофе с разными волшебными пирожными. Единственное хотелось бы молодым людям отметить, чтоб внимательны были к клиентам. А то про нас один раз забыли и дальше по очереди стали отпускать кофе, а мы сидели и ждали. Пришлось подойти и напомнить.