Лидия М.
3
Лидия М.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Торты
Учалы · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Торт «Сникерс», который мы купили, оказался крайне неудачным: он был сухим и по вкусу совсем не напоминал «Сникерс» — это самый плохой торт из всех, что я пробовала.
Студия Моторного Развития - Онтогенез
Челябинск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2025
Искренне благодарю за плодотворную, качественную работу, выполненную в короткий срок на высоком профессиональном уровне. Это позволило достичь эффективных результатов. Спасибо за проявленные старания, ответственность, добросовестность, трудолюбие, за удачно примененные глубокие знания и огромный практический опыт. Надеюсь на еще более успешную работу в дальнейшем.