Федоров Юрий
7
Федоров Юрий
1
подписчик
0
подписок
257,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Копчёные кости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень вкусные бургеры!! Всегда когда хочется такой еды, беру только тут! Вкусная картошка и копченая фасоль! Очень вкусно! Спасибо!
Джаггер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Классный клуб! Были на концерте, звук норм. Пиво и закуски хорошие. Всё понравилось!
Blackout Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Прекрасный кальян, очень классный кальянщик! Хорошее обслуживание! Вкусные коктейли. Очень понравилось место! Будем приходить ещё.
Чайхана Пахвала & Вкусновица
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Заходил один раз, брал уху. Очень вкусное блюдо! Подача потрясающая! Персонал отзывчивый. Единственный минус был что официанты где-то прячутся и пришлось бежать искать кого-нибудь чтобы оплатить счёт. Но, я считаю, это не настолько критично чтобы снижать оценку.
Копчёные кости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличные бургеры! Лучшие в городе! Когда хочется вкусных бургеров всегда еду сюда! Мясо копченое супер! Очень рад что есть такое вкусное заведение! Спасибо!
АКБ
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный зал! Хожу к тренеру по кикбоксингу Валерию. Всё спокойной классно объясняет, показывает, отличный тренер!!! Зал с хорошим ремонтом, приятная раздевалка, классные душевые. В зале всё есть для тренировок. Парни все доброжелательные, царит дружеская атмосфера! Всегда заряжаюсь позитивом на тренировках!
Романтик
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Номера чистые, с кондиционером. Еда, шведский стол, всё очень вкусное! Качество еды хорошее. Номер убирают качественно, тапочки, гель, шампунь, всё на уровне. Ремонт свежий. Приятно было находиться в этом месте! Спасибо!
Околица
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июнь 2022
Персонала не дождался, простоял 10 минут, никто не вышел. На призывы никто никак не реагировал.
Пивная студия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Хорошее заведение! Сидели компанией. Вкусные бургеры, картошка фри! Очень красивая и хорошая официантка! Всё понравилось, будем приходить ещё не раз!