А
Анна Грушовец
А
5
Анна Грушовец
2
подписчика
0
подписок
84,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Мак.by
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсы: в большинстве случаев вкусно и довольно быстро Минусы: 27.09.2025 в 18:54 заказали 2 бигбургера, 2 картошки (деревенскую и обычныую) и 2 соуса с собой. Наш заказ был под номером 87. Когда начали выдавать заказы под номером 10-20 из новой сотни обновившегося списка, мы уточнили у менеджера Виталия, когда будет сделан наш заказ, учитывая, что из предыдущей сотни все заказы уже были сделаны. На что был дан довольно в грубой форме ответ что "когда сделаем - тогда и будет". Когда начали выдавать 30-ые заказы из новой сотни, а наш 87-ой сиротливо всё еще висел, снова подошли уточнить у менеджера Виталия об этапе готовности заказа, на что был дан ответ о высокой загруженности, после чего Виталий поспешно ретировался. Но к этому времени уже выдавали 20-30-ые номера заказов. Когда выдавали 37ой заказ снова подошли уточнить готовность (было уже 19:21), нас снова проигнорировали. Когда все(!!!) заказы были выполнены, наконец-то менеджер обратил внимание, и уточнил у сотрудников, кто готовил наш заказ. В течении одной минуты тут же он был выдан. Бургеры и картошка фри были холодными. Теплым был только картофель по-деревенски, что может указывать, что конкретно темноволосый юноша с очками, стоявший на приготовлении картошки, просто забыл/забил на наш заказ, ведь в последующих заказах такая картошка присутствовала. Как итог: 27 минут времени ожидания, остывший заказ, испорченное настроение и ухудшевшееся отношение к конкретному ресторану. Отношение персонала к потребителю оставляет желать лучшего. Понятное дело, что мы один заказ из огромного потока и один негативный отзыв не повлияет на это место, но хотелось бы обратить внимание руководства на этот инцидент. Пойдем ли мы еще раз в это место - однозначно нет. Какие эмоции от посещения - отвратительные. От такого наплевательского отношения, когда конкретно на нас, как на потребителей просто забили, а выдают заказы 40+ позиций спустя, стало просто обидно. Когда 3 позиции из 4х (не считая соусов) у нас готово, а на четвертой стоит человек, которому все равно. А над ним руководит такой же не заинтересованный менеджер. Грустно, неприятно и обидно
Хинкальня
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно, отличное обслуживание, приятные цены Долма 🔥🔥🔥
Фикс. бел
Минск · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место. Ремонт сделали в тот же день, замена дисплея. Еще и стекло защитное наклеили. Мастер внимательный и вежливый. А еще когда звонишь им, в отличие от других мастерских, с тобой разговаривают по-человечески, любезно, в отличие от некоторых других мест. Рекомендую обращаться
Парк Улитка
городской посёлок Радошковичи · Лесопарк
Сохранить
Август 2024
Место разочарование. Может быть, для тех, кто с детьми и сойдёт, но в противном случае будет всего мало, скучно, и несоотносимо дорого. На 4х за посещение всех зон 120 р и что можно получить за эти деньги: время посещения будет меньше пребывания в очереди, немного птиц и животных, попугайня, где часть птиц больны, куриный двор (это мило, есть интересные виды), помещение с улитками, по соседству крохотный контакный микрозоопарк (трудно назвать зоопарком несколько уставших от людей собак, зашуганных кроликов, с/х животных, одинокого пони; хотя козырем является только два обворожительных дикобраза). А также кафе, где вы можете попробовать улиток, но для начала будете ждать свободного стола, сами его вытрете, потому что никому нет дела, просидите больше получаса, видя, как обслуживают людей, зашедших после вас. Мы подходили несколько раз, просили принять заказ, хотя бы меню найти. Официант, принимающая заказы, хамит. В итоге уехали разочарованные. По ощущениям - развод. Своих денег не стоит абсолютно.
Старт
Минск · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
19.07.2024 Администратор хамло Сайт не оплачен, поэтому заблокирован. Узнать режим и график работы бассейна можно только от вышеупомянутой неприятной особы. Внутри не была и, увы, уже никогда и не захочу пойти
Pâte
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусные десерты. Ранее всё устраивало, пока не очень радушная девушка не принесла вот такую воду для чая. Хотелось бы, чтобы официанты были наблюдательнее и хотя бы иногда очищали от накипи технику
Печать Фото Минск
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Заказывали на сайте 10na15.by печать фото. Цвет фотографий не просто "незначительно отличается" - такое чувство, будто заканчивалась краска и эти остатки решили растянуть по максимуму. Там где должно быть ярко - блеклость, про цветопередачу ничего хорошего сказать нельзя. Всё какое-то пиксельное, хоть при загрузке фотографий на сайт и показывало исходный размер файла. Качество отвратительное, разочарование. А самое главное - все вертикальные фотографии обрезали на горизонтальные, растянули, чтоб подходило, и от конечного результата просто хочется плакать. При этом на сайте нет никаких требований по ориентации фотографий. Не понимаю, как так можно относится к клиентам. Итог - зря отданные деньги, испорченное настроение. Никому не рекомендую
Главное Хвост
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошая ветклиника. Цены высоковаты, но если идти со специфическим питомцем к Полозу Александру Ивановичу можно быть уверенным, что всё, что можно сделать для вашего питомца будет сделано